Pluym Cato SRL
La note de Pluym Cato s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres -94 % Total actif +74 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 5 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de Pluym Cato
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Chiffre d'affaires | 173 739 € | ||||
| Résultat net | 73 955 € | ||||
| Capitaux propres | 6 000 € | ||||
| Trésorerie | 529 € | ||||
| EBITDA | 115 235 € | ||||
| Total actif | 235 350 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 30/09/2025déposé le 30/12/2025
- Exercice clos le 30/09/2024déposé le 21/04/2025
- Exercice clos le 30/09/2023déposé le 02/04/2024
- Exercice clos le 30/09/2022déposé le 24/04/2023
- Exercice clos le 30/09/2021déposé le 22/04/2022
Analyse financière de Pluym Cato
- Solvabilité2,5 %médiane du secteur : 69,9 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Pluym Cato
Publications de Pluym Cato au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0760.561.954
- Numéro de TVA
- BE0760561954
- Peppol
- Inscrite · 0208:0760561954 · constaté le 06/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 27/12/2020
- Siège
- 8500 Courtrai
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 30/12/2025
- Activité
- Activités de soins dentaires (NACE 86230)
Pluym Cato (SRL) est établie à Courtrai depuis 2020 et active dans : activités de soins dentaires. Pour l'exercice 2025, elle déclare un chiffre d'affaires de 173 739 €, un résultat net de 73 955 € et des fonds propres de 6 000 €. Sa solvabilité atteint 2,5 %, en dessous de la médiane de son secteur (69,9 %).
Sociétés comparables à Pluym Cato
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Lonri Activités de soins dentaires Harelbeke · bilan 235 689 €
- Tandarts Ruth Buyse Activités de soins dentaires Zwevegem · bilan 232 894 €
- Belldent Activités de soins dentaires Aalter · bilan 302 798 €
- J. Gutierrez - Tandarts Activités de soins dentaires Gand · bilan 764 067 €
- Tandartsen DE Leikant Activités de soins dentaires Waregem · bilan 231 925 €
- K & T Activités de soins dentaires Anvers · bilan 307 427 €
- RED Activités de soins dentaires Anvers · bilan 288 431 €
- Ortho Santé Activités de soins dentaires Jemeppe-sur-Sambre · bilan 479 111 €
Questions fréquentes sur Pluym Cato
Quel est le chiffre d'affaires de Pluym Cato ?
Selon les comptes annuels de l'exercice 2025 déposés à la BNB, le chiffre d'affaires de Pluym Cato s'élève à 173 739 €.
Quel est le numéro de TVA de Pluym Cato ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0760561954 pour Pluym Cato, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0760.561.954.
Où se trouve le siège de Pluym Cato ?
Selon le registre BCE, le siège de Pluym Cato est établi à 8500 Courtrai.
Quels sont les fonds propres de Pluym Cato ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Pluym Cato s'élèvent à 6 000 €, soit une solvabilité de 2,5 % du total du bilan.
Qui dirige Pluym Cato ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Pluym Cato. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Pluym Cato
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →