Suplemint SRL
2,1 ETPLa note de Suplemint s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres -65 % Total actif +44 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 5 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Suplemint
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | −281 190 € | ||||
| Capitaux propres | 137 074 € | ||||
| Trésorerie | 17 947 € | ||||
| EBITDA | −125 787 € | ||||
| Total actif | 695 632 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 31/08/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 31/08/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 30/08/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 29/09/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 29/08/2022
Analyse financière de Suplemint
- Solvabilité19,7 %médiane du secteur : 31,4 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Suplemint
Publications de Suplemint au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0757.794.781
- Numéro de TVA
- BE0757794781
- Peppol
- Inscrite · 0208:0757794781 · constaté le 15/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 04/11/2020
- Siège
- 1380 Lasne
- Taille
- Très petite · 2,1 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 31/08/2026
- Activité
- Autre commerce de détail non spécialisé (NACE 47120)
Suplemint (SRL) est établie à Lasne depuis 2020 et active dans : autre commerce de détail non spécialisé. Pour l'exercice 2025, elle déclare un perte nette de 281 190 € et des fonds propres de 137 074 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 2,1 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 19,7 %, en dessous de la médiane de son secteur (31,4 %).
Sociétés comparables à Suplemint
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Astel1400 Nivelles
- M. Concept1300 Wavre
- CAP ZEN International1380 Lasne
- Bephoto1380 Lasne
- OH Concept1400 Nivelles
- B-Bees1300 Wavre
- 4S Services1400 Nivelles
- m.a.c.k invest1300 Wavre
Questions fréquentes sur Suplemint
Quel est le chiffre d'affaires de Suplemint ?
Suplemint dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Suplemint ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0757794781 pour Suplemint, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0757.794.781.
Où se trouve le siège de Suplemint ?
Selon le registre BCE, le siège de Suplemint est établi à 1380 Lasne.
Quels sont les fonds propres de Suplemint ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Suplemint s'élèvent à 137 074 €, soit une solvabilité de 19,7 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Suplemint ?
2,1 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Suplemint ?
Le registre compte 2 mandats actifs chez Suplemint. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Suplemint
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →