Van Vlierden Stef SRL
3,5 ETPLa note de Van Vlierden Stef s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +70 % Total actif +56 % Effectif (ETP moyen) +84 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 5 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de Van Vlierden Stef
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 61 475 € | ||||
| Capitaux propres | 169 023 € | ||||
| Trésorerie | 30 051 € | ||||
| EBITDA | 106 565 € | ||||
| Total actif | 351 610 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 05/06/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 27/05/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 28/08/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 22/06/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 17/08/2022
Analyse financière de Van Vlierden Stef
- Solvabilité48,1 %médiane du secteur : 39,2 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Van Vlierden Stef
Publications de Van Vlierden Stef au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0750.536.807
- Numéro de TVA
- BE0750536807
- Peppol
- Inscrite · 0208:0750536807 · constaté le 08/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 10/07/2020
- Siège
- 3950 Bocholt
- Taille
- Très petite · 3,5 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 05/06/2026
- Activité
- Activités de service d’aménagement paysager (NACE 81300)
Van Vlierden Stef (SRL) est établie à Bocholt depuis 2020 et active dans : activités de service d’aménagement paysager. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 61 475 € et des fonds propres de 169 023 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 3,5 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 48,1 %, au-dessus de la médiane de son secteur (39,2 %).
Sociétés comparables à Van Vlierden Stef
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Loonbedrijf PB Activités de service d’aménagement paysager Pelt · bilan 366 697 €
- Tuinen Desmet Geert Activités de service d’aménagement paysager Ingelmunster · bilan 352 507 €
- Viridis Landscape Design Activités de service d’aménagement paysager Beauvechain · bilan 350 459 €
- Polfliet - Bryssinck Activités de service d’aménagement paysager Saint-Nicolas · bilan 353 969 €
- Gheuse Activités de service d’aménagement paysager Oupeye · bilan 349 228 €
- Boomexpert Activités de service d’aménagement paysager Zwalin · bilan 354 355 €
- Vercammen Activités de service d’aménagement paysager Aerschot · bilan 354 367 €
- Sherwood ET CO Activités de service d’aménagement paysager Genappe · bilan 348 479 €
Questions fréquentes sur Van Vlierden Stef
Quel est le chiffre d'affaires de Van Vlierden Stef ?
Van Vlierden Stef dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Van Vlierden Stef ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0750536807 pour Van Vlierden Stef, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0750.536.807.
Où se trouve le siège de Van Vlierden Stef ?
Selon le registre BCE, le siège de Van Vlierden Stef est établi à 3950 Bocholt.
Quels sont les fonds propres de Van Vlierden Stef ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Van Vlierden Stef s'élèvent à 169 023 €, soit une solvabilité de 48,1 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Van Vlierden Stef ?
3,5 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Van Vlierden Stef ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Van Vlierden Stef. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Van Vlierden Stef
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →