Arnro SRL
La note de Arnro s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +412 % Total actif +392 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 6 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Arnro
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 144 749 € | ||||
| Capitaux propres | 265 125 € | ||||
| Trésorerie | 23 483 € | ||||
| EBITDA | 192 204 € | ||||
| Total actif | 522 126 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 27/08/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 14/07/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 26/07/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 20/11/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 30/08/2022
Analyse financière de Arnro
- Solvabilité50,8 %médiane du secteur : 32,7 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Arnro
Publications de Arnro au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0748.772.890
- Numéro de TVA
- BE0748772890
- Peppol
- Inscrite · 0208:0748772890 · constaté le 13/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 19/06/2020
- Siège
- 1340 Ottignies-Louvain-la-Neuve
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 27/08/2026
- Activité
- Activités de service d’aménagement paysager (NACE 81300)
Arnro (SRL) est établie à Ottignies-Louvain-la-Neuve depuis 2020 et active dans : activités de service d’aménagement paysager. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 144 749 € et des fonds propres de 265 125 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 50,8 %, au-dessus de la médiane de son secteur (32,7 %).
Sociétés comparables à Arnro
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- LA Bardane1325 Chaumont-Gistoux
- Niels Bruno1440 Braine-le-Château
- ID-Sales1300 Wavre
- Horticentre1490 Court-Saint-Étienne
- JARDIPLUS Concept & Design1430 Rebecq
- Horama1342 Ottignies-Louvain-la-Neuve
- Forenco1490 Court-Saint-Étienne
- Espaces Verts Deckers1421 Braine-l'Alleud
Questions fréquentes sur Arnro
Quel est le chiffre d'affaires de Arnro ?
Arnro dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Arnro ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0748772890 pour Arnro, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0748.772.890.
Où se trouve le siège de Arnro ?
Selon le registre BCE, le siège de Arnro est établi à 1340 Ottignies-Louvain-la-Neuve.
Quels sont les fonds propres de Arnro ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Arnro s'élèvent à 265 125 €, soit une solvabilité de 50,8 % du total du bilan.
Qui dirige Arnro ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Arnro. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Arnro
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →