Inside Clean SRL

Ouverture de faillite 3,7 ETP
Numéro d'entreprise (BCE) 0748.624.620 · TVA BE0748624620
7060 Soignies
active dans Autres activités de nettoyage des bâtiments et nettoyage industriel (NACE 81220)
en activité depuis le 16/06/2020 (≈ 6 ans)
Public Fiche publique : le dernier exercice seulement. La note, l'historique et le détail s'ouvrent avec un compte gratuit. Créer un compte gratuit
La note
EDCBA
Score Idonis de solidité · comptes 2021

La note de Inside Clean s'affiche avec un compte gratuit.

Voir la note
Profil
SRL Très petite · 3,7 ETP depuis 2020
Composantes
  • Synthèse? / 5
    • Solvabilité
    • Liquidité
    • Couverture des charges financières
    • Rentabilité
    • Endettement
  • Position dans le secteurvs pairs
  • Encours fournisseurà 30 j
  • Capacité d'empruntempruntable
  • Valorisationcentrale

Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.

Détail

Chiffres clés 2021

Résultat net2 006 €
Capitaux propres8 762 €
Trésorerie11 894 €
EBITDA23 075 €
Total actif116 422 €
Effectif (ETP moyen)3,7
Solvabilité7,5 %
Le trait marque la médiane de son secteur : 40,0 % (245 sociétés).

Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).

La fiche complète couvre 2 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →

Comptes annuels de Inside Clean

20212020
Résultat net2 006 €
Capitaux propres8 762 €
Trésorerie11 894 €
EBITDA23 075 €
Total actif116 422 €

Comptes annuels déposés

  • Exercice clos le 31/12/2021déposé le 15/02/2023
  • Exercice clos le 31/12/2020déposé le 04/03/2022

Analyse financière de Inside Clean

Direction et contrôle de Inside Clean

2 dirigeant(s) actif(s) au registre.

Actionnaires et participations de Inside Clean →

Publications de Inside Clean au Moniteur belge

Numéro d'entreprise, TVA et siège

Numéro d'entreprise (BCE)
0748.624.620
Numéro de TVA
BE0748624620
Peppol
Non trouvée sur Peppol au 13/10/2026 · Vérifier
Forme juridique
SRL
Création
16/06/2020
Siège
7060 Soignies
Taille
Très petite · 3,7 ETP
Dernier bilan
2021 · déposé le 15/02/2023
Activité
Autres activités de nettoyage des bâtiments et nettoyage industriel (NACE 81220)

Inside Clean (SRL) est établie à Soignies depuis 2020 et active dans : autres activités de nettoyage des bâtiments et nettoyage industriel. Pour l'exercice 2021, elle déclare un résultat net de 2 006 € et des fonds propres de 8 762 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 3,7 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 7,5 %, en dessous de la médiane de son secteur (40,0 %).

Sociétés comparables à Inside Clean

Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.

Questions fréquentes sur Inside Clean

Quel est le chiffre d'affaires de Inside Clean ?

Inside Clean dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2021.

Quel est le numéro de TVA de Inside Clean ?

En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0748624620 pour Inside Clean, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0748.624.620.

Où se trouve le siège de Inside Clean ?

Selon le registre BCE, le siège de Inside Clean est établi à 7060 Soignies.

Quels sont les fonds propres de Inside Clean ?

À la clôture de l'exercice 2021, les fonds propres de Inside Clean s'élèvent à 8 762 €, soit une solvabilité de 7,5 % du total du bilan.

Combien de personnes travaillent chez Inside Clean ?

3,7 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2021.

Qui dirige Inside Clean ?

Le registre compte 2 mandats actifs chez Inside Clean. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.

Idonis

La fiche complète de Inside Clean

Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.

Ouvrir la fiche complète →
Compte gratuit en 30 secondes, par email. Sans carte bancaire.
Sources : Comptes annuels — BNB ↗ Registre — BCE ↗ Actes — Moniteur belge ↗ · Mis à jour le 08/08/2026

Sans carte bancaire, sans engagement.

Ce que chaque formule ouvre
FreeProEntreprise
Demander
Analyses par mois ≈ 6≈ 160≈ 100 par utilisateur, en pot commun
Packs de crédits (sans expiration) ✓✓✓
Unité de décompte Le compte débite des crédits : une analyse ≈ 25 crédits, un pack de 1 000 crédits ≈ 40 analyses. Le solde exact est dans votre compte, le coût de chaque réponse sous celle-ci.
La fiche société
Recherche par nom, n° BCE ou adresse ✓✓✓
Identité, activité, situation juridique, mandats publiés ✓✓✓
Score Idonis expliqué (formule et valeurs) ✓✓✓
Comptes annuels 2 derniers exercicestous les exercices déposéstous les exercices déposés
Ratios 5 de basetous, avec provenancetous, avec provenance
Encours fournisseur et capacité d'emprunt indicatifs —✓✓
Estimations (chiffre d'affaires, marges, cash-flow) —✓✓
Positionnement sectoriel sur la fiche —✓✓
Valorisation indicative (fourchette) —✓✓
Actes publiés au Moniteur 12 derniers moistout l'historique publiétout l'historique publié
Suivre
Listes de sociétés 1 liste de 5plusieurs listesplusieurs · partagées
Signaux sur le tableau de bord (dépôts, Moniteur, score) ✓✓✓
Alertes par e-mail —✓✓
Import d'une liste de numéros d'entreprise —✓✓
Comprendre
Explorateur : filtres, carte 50 résultats200 par page200 par page
Pages secteur (médianes, comparaison) ✓✓✓
Export Excel (formules auditables) —✓✓
Réseau
Dirigeants, mandats et personnes —✓✓
Graphe de détention 1 sautmulti-sauts, situation à datemulti-sauts, situation à date
Équipe
Utilisateurs, console d'administration, consommation par personne ——✓
Pot commun de crédits, facture unique ——✓
Listes partagées ——✓
Intégration
API ——en option
Idonis dans votre propre IA (MCP) ——en option