RAJA SRL
Ouverture de failliteLa note de RAJA s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2022
Évolution 2020 → 2022 : Chiffre d'affaires +120 % Capitaux propres +383 % Total actif +275 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 3 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de RAJA
| 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|
| Chiffre d'affaires | 2,20 M€ | ||
| Résultat net | 191 958 € | ||
| Capitaux propres | 419 246 € | ||
| Trésorerie | 70 586 € | ||
| EBITDA | 272 796 € | ||
| Total actif | 535 776 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 16/10/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 10/10/2023
- Exercice clos le 31/12/2020déposé le 10/10/2023
Analyse financière de RAJA
Direction et contrôle de RAJA
Publications de RAJA au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0748.377.467
- Numéro de TVA
- BE0748377467
- Peppol
- Non trouvée sur Peppol au 17/10/2026 · Vérifier
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 09/06/2020
- Siège
- 1000 Bruxelles
- Dernier bilan
- 2022 · déposé le 16/10/2023
RAJA (SRL) est établie à Bruxelles depuis 2020 et active dans : —. Pour l'exercice 2022, elle déclare un chiffre d'affaires de 2,20 M€, un résultat net de 191 958 € et des fonds propres de 419 246 €.
Sociétés comparables à RAJA
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Docteur LUC Robert Antoing · bilan 535 796 €
- Marina Immo Molenbeek-Saint-Jean · bilan 535 837 €
- LLC Real Estate Achat et vente de biens propres Anvers · bilan 535 855 €
- TAV MED Activités de médecine générale Etterbeek · bilan 535 691 €
- Societe DE Medecine ND Organisation de salons professionnels et congrès Mouscron · bilan 535 669 €
- GD Soins Activités de soins infirmiers et de maïeutique Morlanwelz · bilan 535 889 €
- Miradi Achat et vente de biens propres Pelt · bilan 535 892 €
- Gillymo Charleroi · bilan 535 940 €
Questions fréquentes sur RAJA
Quel est le chiffre d'affaires de RAJA ?
Selon les comptes annuels de l'exercice 2022 déposés à la BNB, le chiffre d'affaires de RAJA s'élève à 2 200 257 €.
Quel est le numéro de TVA de RAJA ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0748377467 pour RAJA, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0748.377.467.
Où se trouve le siège de RAJA ?
Selon le registre BCE, le siège de RAJA est établi à 1000 Bruxelles.
Quels sont les fonds propres de RAJA ?
À la clôture de l'exercice 2022, les fonds propres de RAJA s'élèvent à 419 246 €, soit une solvabilité de 78,3 % du total du bilan.
Qui dirige RAJA ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez RAJA. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de RAJA
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →