Jannella SRL
La note de Jannella s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres -86 % Total actif -13 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 5 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de Jannella
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | −2 886 € | ||||
| Capitaux propres | 22 114 € | ||||
| Trésorerie | 73 388 € | ||||
| EBITDA | 7 126 € | ||||
| Total actif | 437 198 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 01/07/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 14/07/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 30/08/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 21/09/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 31/08/2022
Analyse financière de Jannella
- Solvabilité5,1 %médiane du secteur : 32,6 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Jannella
Publications de Jannella au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0747.985.509
- Numéro de TVA
- BE0747985509
- Peppol
- Inscrite · 0208:0747985509 · constaté le 03/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 08/06/2020
- Siège
- 9968 Assenede
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 01/07/2026
- Activité
- Restauration à service restreint, à l'exclusion de restauration mobile (NACE 56112)
Jannella (SRL) est établie à Assenede depuis 2020 et active dans : restauration à service restreint, à l'exclusion de restauration mobile. Pour l'exercice 2025, elle déclare un perte nette de 2 886 € et des fonds propres de 22 114 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 5,1 %, en dessous de la médiane de son secteur (32,6 %).
Sociétés comparables à Jannella
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Wesley Lavens Activités de restaurant Waregem · bilan 437 395 €
- Wamax Activités de restaurant Waremme · bilan 436 627 €
- Gultekin Activités de restaurant Beveren-Kruibeke-Zwijndrecht · bilan 436 197 €
- Soreli Activités de restaurant Donceel · bilan 436 008 €
- PVS Fresca Activités de restaurant Forest · bilan 438 430 €
- Excellence Vehicules Activités de restaurant Woluwe-Saint-Lambert · bilan 435 516 €
- Pitstop Activités de restaurant Zonhoven · bilan 435 132 €
- GF4.2 Activités de restaurant Liège · bilan 434 833 €
Questions fréquentes sur Jannella
Quel est le chiffre d'affaires de Jannella ?
Jannella dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Jannella ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0747985509 pour Jannella, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0747.985.509.
Où se trouve le siège de Jannella ?
Selon le registre BCE, le siège de Jannella est établi à 9968 Assenede.
Quels sont les fonds propres de Jannella ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Jannella s'élèvent à 22 114 €, soit une solvabilité de 5,1 % du total du bilan.
Qui dirige Jannella ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Jannella. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Jannella
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →