Esthedentalplus Quartier Bleu SRL
5,4 ETPLa note de Esthedentalplus Quartier Bleu s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +488 % Total actif +305 % Effectif (ETP moyen) +108 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 5 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de Esthedentalplus Quartier Bleu
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 191 401 € | ||||
| Capitaux propres | 391 723 € | ||||
| Trésorerie | 7 026 € | ||||
| EBITDA | 270 486 € | ||||
| Total actif | 669 014 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 30/09/2025déposé le 05/06/2026
- Exercice clos le 30/09/2024déposé le 28/05/2025
- Exercice clos le 30/09/2023déposé le 26/02/2024
- Exercice clos le 30/09/2022déposé le 28/04/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 08/07/2022
Analyse financière de Esthedentalplus Quartier Bleu
- Solvabilité58,6 %médiane du secteur : 69,9 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Esthedentalplus Quartier Bleu
5 dirigeant(s) actif(s) au registre.
Actionnaires et participations de Esthedentalplus Quartier Bleu →Publications de Esthedentalplus Quartier Bleu au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0747.716.778
- Numéro de TVA
- BE0747716778
- Peppol
- Inscrite · 0208:0747716778 · constaté le 07/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 28/05/2020
- Siège
- 3500 Hasselt
- Taille
- Très petite · 5,4 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 05/06/2026
- Activité
- Activités de soins dentaires (NACE 86230)
Esthedentalplus Quartier Bleu (SRL) est établie à Hasselt depuis 2020 et active dans : activités de soins dentaires. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 191 401 € et des fonds propres de 391 723 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 5,4 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 58,6 %, en dessous de la médiane de son secteur (69,9 %).
Sociétés comparables à Esthedentalplus Quartier Bleu
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Welti Activités de soins dentaires Genk · bilan 680 328 €
- FG Dental Activités de soins dentaires Namur · bilan 759 975 €
- Tandartspraktijk Goos Activités de soins dentaires Tirlemont · bilan 668 470 €
- Demonty Francoise Activités de soins dentaires Aywaille · bilan 668 452 €
- Sofie Moors Activités de soins dentaires Kapellen · bilan 668 058 €
- Dentescare Activités de soins dentaires Renaix · bilan 667 818 €
- MagniFiek Activités de soins dentaires Anvers · bilan 670 644 €
- Maron Dental Activités de soins dentaires La Bruyère · bilan 670 854 €
Questions fréquentes sur Esthedentalplus Quartier Bleu
Quel est le chiffre d'affaires de Esthedentalplus Quartier Bleu ?
Esthedentalplus Quartier Bleu dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Esthedentalplus Quartier Bleu ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0747716778 pour Esthedentalplus Quartier Bleu, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0747.716.778.
Où se trouve le siège de Esthedentalplus Quartier Bleu ?
Selon le registre BCE, le siège de Esthedentalplus Quartier Bleu est établi à 3500 Hasselt.
Quels sont les fonds propres de Esthedentalplus Quartier Bleu ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Esthedentalplus Quartier Bleu s'élèvent à 391 723 €, soit une solvabilité de 58,6 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Esthedentalplus Quartier Bleu ?
5,4 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Esthedentalplus Quartier Bleu ?
Le registre compte 5 mandats actifs chez Esthedentalplus Quartier Bleu. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Esthedentalplus Quartier Bleu
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →