Pebbles SRL
La note de Pebbles s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres -91 % Total actif -41 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 6 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Pebbles
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 100 230 € | ||||
| Capitaux propres | 25 111 € | ||||
| Trésorerie | 141 391 € | ||||
| EBITDA | 135 167 € | ||||
| Total actif | 188 952 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 22/05/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 19/06/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 15/07/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 27/07/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 22/06/2022
Analyse financière de Pebbles
- Solvabilité13,3 %médiane du secteur : 58,5 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Pebbles
Publications de Pebbles au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0744.976.034
- Numéro de TVA
- BE0744976034
- Peppol
- Inscrite · 0208:0744976034 · constaté le 14/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 11/03/2020
- Siège
- 9031 Gand
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 22/05/2026
- Activité
- Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion (NACE 70200)
Pebbles (SRL) est établie à Gand depuis 2020 et active dans : activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 100 230 € et des fonds propres de 25 111 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 13,3 %, en dessous de la médiane de son secteur (58,5 %).
Sociétés comparables à Pebbles
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Triksa9070 Destelbergen
- UMBO9000 Gand
- Architectura Verde9030 Gand
- FHL9300 Alost
- HED-Consulting9402 Ninove
- Verde9810 Nazareth-La Pinte
- Ad Finance9000 Gand
- Capriolus Solutions9070 Destelbergen
Questions fréquentes sur Pebbles
Quel est le chiffre d'affaires de Pebbles ?
Pebbles dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Pebbles ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0744976034 pour Pebbles, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0744.976.034.
Où se trouve le siège de Pebbles ?
Selon le registre BCE, le siège de Pebbles est établi à 9031 Gand.
Quels sont les fonds propres de Pebbles ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Pebbles s'élèvent à 25 111 €, soit une solvabilité de 13,3 % du total du bilan.
Qui dirige Pebbles ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Pebbles. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Pebbles
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →