Teldar SRL
La note de Teldar s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres -80 % Total actif +17 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 6 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Teldar
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 209 245 € | ||||
| Capitaux propres | 16 745 € | ||||
| Trésorerie | 115 770 € | ||||
| EBITDA | 279 041 € | ||||
| Total actif | 325 486 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 24/09/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 13/08/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 30/09/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 31/07/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 30/08/2022
Analyse financière de Teldar
- Solvabilité5,1 %médiane du secteur : 57,3 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Teldar
Publications de Teldar au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0744.507.662
- Numéro de TVA
- BE0744507662
- Peppol
- Inscrite · 0208:0744507662 · constaté le 14/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 27/02/2020
- Siège
- 2600 Anvers
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 24/09/2026
- Activité
- Activités des avocats (NACE 69101)
Teldar (SRL) est établie à Anvers depuis 2020 et active dans : activités des avocats. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 209 245 € et des fonds propres de 16 745 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 5,1 %, en dessous de la médiane de son secteur (57,3 %).
Sociétés comparables à Teldar
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- DHAENENS & VERMEULEN advocaten2000 Anvers
- Advocatenkantoor Caroline Eykerman2900 Schoten
- MRLR2970 Schilde
- Employment Matters2970 Schilde
- Manso2610 Anvers
- Ansimi2820 Bonheiden
- Meteco2900 Schoten
- Advocatenkantoor Katy Mariens2570 Duffel
Questions fréquentes sur Teldar
Quel est le chiffre d'affaires de Teldar ?
Teldar dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Teldar ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0744507662 pour Teldar, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0744.507.662.
Où se trouve le siège de Teldar ?
Selon le registre BCE, le siège de Teldar est établi à 2600 Anvers.
Quels sont les fonds propres de Teldar ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Teldar s'élèvent à 16 745 €, soit une solvabilité de 5,1 % du total du bilan.
Qui dirige Teldar ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Teldar. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Teldar
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →