Tandi SRL
1,8 ETPLa note de Tandi s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2024
Évolution 2021 → 2024 : Capitaux propres -46 % Total actif -51 % Effectif (ETP moyen) -18 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 5 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Tandi
| 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | −7 001 € | ||||
| Capitaux propres | 26 875 € | ||||
| Trésorerie | 8 266 € | ||||
| EBITDA | −6 029 € | ||||
| Total actif | 49 541 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 27/02/2026
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 30/12/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 29/08/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 19/07/2022
- Exercice clos le 31/12/2020déposé le 30/08/2021
Analyse financière de Tandi
- Solvabilité54,2 %médiane du secteur : 25,8 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Tandi
Publications de Tandi au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0742.983.772
- Numéro de TVA
- BE0742983772
- Peppol
- Inscrite · 0208:0742983772 · constaté le 13/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 06/02/2020
- Siège
- 5020 Namur
- Taille
- Très petite · 1,8 ETP
- Dernier bilan
- 2024 · déposé le 27/02/2026
- Activité
- Restauration à service restreint, à l'exclusion de restauration mobile (NACE 56112)
Tandi (SRL) est établie à Namur depuis 2020 et active dans : restauration à service restreint, à l'exclusion de restauration mobile. Pour l'exercice 2024, elle déclare un perte nette de 7 001 € et des fonds propres de 26 875 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 1,8 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 54,2 %, au-dessus de la médiane de son secteur (25,8 %).
Sociétés comparables à Tandi
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- LHJ Concept5570 Beauraing
- Tout simplement CD5500 Dinant
- KYM Food5000 Namur
- Edith ET Pino5060 Sambreville
- RHC5060 Sambreville
- JIN Chen5650 Walcourt
- La Petite Fringale S.P.5190 Jemeppe-sur-Sambre
- Cosy Lunch5500 Dinant
Questions fréquentes sur Tandi
Quel est le chiffre d'affaires de Tandi ?
Tandi dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2024.
Quel est le numéro de TVA de Tandi ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0742983772 pour Tandi, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0742.983.772.
Où se trouve le siège de Tandi ?
Selon le registre BCE, le siège de Tandi est établi à 5020 Namur.
Quels sont les fonds propres de Tandi ?
À la clôture de l'exercice 2024, les fonds propres de Tandi s'élèvent à 26 875 €, soit une solvabilité de 54,2 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Tandi ?
1,8 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2024.
Qui dirige Tandi ?
Le registre compte 2 mandats actifs chez Tandi. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Tandi
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →