Tandarts Einy SRL
La note de Tandarts Einy s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +121 % Total actif +214 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 6 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Tandarts Einy
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 193 989 € | ||||
| Capitaux propres | 536 151 € | ||||
| Trésorerie | 70 568 € | ||||
| EBITDA | 425 157 € | ||||
| Total actif | 2,40 M€ |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 16/07/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 04/07/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 23/08/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 22/06/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 06/07/2022
Analyse financière de Tandarts Einy
- Solvabilité22,3 %médiane du secteur : 70,2 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Tandarts Einy
Publications de Tandarts Einy au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0740.658.247
- Numéro de TVA
- BE0740658247
- Peppol
- Inscrite · 0208:0740658247 · constaté le 18/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 02/01/2020
- Siège
- 2170 Anvers
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 16/07/2026
- Activité
- Activités de soins dentaires (NACE 86230)
Tandarts Einy (SRL) est établie à Anvers depuis 2020 et active dans : activités de soins dentaires. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 193 989 € et des fonds propres de 536 151 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 22,3 %, en dessous de la médiane de son secteur (70,2 %).
Sociétés comparables à Tandarts Einy
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Orthodant Activités de soins dentaires Anvers · bilan 2,49 M€
- Aardent Activités de soins dentaires Edegem · bilan 2,52 M€
- Arzezortho Activités de soins dentaires Tongres-Looz · bilan 2,46 M€
- TDH Activités de soins dentaires Gand · bilan 2,40 M€
- Lammens Orthodontie Activités de soins dentaires Bruges · bilan 2,41 M€
- Teerlinck J. Activités de soins dentaires Turnhout · bilan 2,41 M€
- Ahmadian Activités de soins dentaires Schaerbeek · bilan 2,41 M€
- Marclos Activités de soins dentaires Saint-Gilles · bilan 2,39 M€
Questions fréquentes sur Tandarts Einy
Quel est le chiffre d'affaires de Tandarts Einy ?
Tandarts Einy dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Tandarts Einy ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0740658247 pour Tandarts Einy, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0740.658.247.
Où se trouve le siège de Tandarts Einy ?
Selon le registre BCE, le siège de Tandarts Einy est établi à 2170 Anvers.
Quels sont les fonds propres de Tandarts Einy ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Tandarts Einy s'élèvent à 536 151 €, soit une solvabilité de 22,3 % du total du bilan.
Qui dirige Tandarts Einy ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Tandarts Einy. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Tandarts Einy
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →