Obgyn SRL
La note de Obgyn s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +13 % Total actif -3 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 6 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Obgyn
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 79 860 € | ||||
| Capitaux propres | 131 861 € | ||||
| Trésorerie | 125 368 € | ||||
| EBITDA | 169 323 € | ||||
| Total actif | 389 040 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 10/07/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 20/06/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 30/09/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 29/09/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 06/09/2022
Analyse financière de Obgyn
- Solvabilité33,9 %médiane du secteur : 64,8 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Obgyn
Publications de Obgyn au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0740.516.905
- Numéro de TVA
- BE0740516905
- Peppol
- Inscrite · 0208:0740516905 · constaté le 18/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 27/12/2019
- Siège
- 4053 Chaudfontaine
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 10/07/2026
- Activité
- Activités de médecine spécialisée (NACE 86220)
Obgyn (SRL) est établie à Chaudfontaine depuis 2019 et active dans : activités de médecine spécialisée. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 79 860 € et des fonds propres de 131 861 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 33,9 %, en dessous de la médiane de son secteur (64,8 %).
Sociétés comparables à Obgyn
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Roberto Grasso Autres activités de service d'information Bruxelles · bilan 389 059 €
- BSM Immo Fabrication d’autres produits minéraux non métalliques Chaudfontaine · bilan 389 070 €
- Celord Fabrication de tapis et moquettes Namur · bilan 388 736 €
- Manasim Études de marché et sondages Thuin · bilan 389 405 €
- Huisartsenhuis Services auxiliaires des transports terrestres Menin · bilan 389 451 €
- Antoine DUPONT Juprelle · bilan 389 037 €
- E.C.B.O. Braine-le-Château · bilan 389 032 €
- Vanic Invest Woluwe-Saint-Lambert · bilan 388 924 €
Questions fréquentes sur Obgyn
Quel est le chiffre d'affaires de Obgyn ?
Obgyn dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Obgyn ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0740516905 pour Obgyn, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0740.516.905.
Où se trouve le siège de Obgyn ?
Selon le registre BCE, le siège de Obgyn est établi à 4053 Chaudfontaine.
Quels sont les fonds propres de Obgyn ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Obgyn s'élèvent à 131 861 €, soit une solvabilité de 33,9 % du total du bilan.
Qui dirige Obgyn ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Obgyn. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Obgyn
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →