AMMO SRL
La note de AMMO s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +209 % Total actif +70 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 6 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de AMMO
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 28 088 € | ||||
| Capitaux propres | 147 859 € | ||||
| Trésorerie | 40 025 € | ||||
| EBITDA | 58 853 € | ||||
| Total actif | 175 905 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 26/06/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 27/06/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 30/08/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 31/08/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 29/08/2022
Analyse financière de AMMO
- Solvabilité84,1 %médiane du secteur : 57,7 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de AMMO
Publications de AMMO au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0738.414.874
- Numéro de TVA
- BE0738414874
- Peppol
- Inscrite · 0208:0738414874 · constaté le 16/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 25/11/2019
- Siège
- 1501 Hal
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 26/06/2026
- Activité
- Activités d'ingénierie et de conseils techniques, sauf activités des géomètres-experts (NACE 71121)
AMMO (SRL) est établie à Hal depuis 2019 et active dans : activités d'ingénierie et de conseils techniques, sauf activités des géomètres-experts. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 28 088 € et des fonds propres de 147 859 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 84,1 %, au-dessus de la médiane de son secteur (57,7 %).
Sociétés comparables à AMMO
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- LogicEdge1933 Zaventem
- PI2 Project Consult1860 Meise
- C2 Infra1560 Hoeilaert
- Servico - NIV1640 Rhode-Saint-Genèse
- GPprojects1541 Pajottegem
- CCO-PM1640 Rhode-Saint-Genèse
- MHSE1800 Vilvorde
- Gentago1560 Hoeilaert
Questions fréquentes sur AMMO
Quel est le chiffre d'affaires de AMMO ?
AMMO dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de AMMO ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0738414874 pour AMMO, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0738.414.874.
Où se trouve le siège de AMMO ?
Selon le registre BCE, le siège de AMMO est établi à 1501 Hal.
Quels sont les fonds propres de AMMO ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de AMMO s'élèvent à 147 859 €, soit une solvabilité de 84,1 % du total du bilan.
Qui dirige AMMO ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez AMMO. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de AMMO
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →