RO Technics Install SRL
Ouverture de failliteLa note de RO Technics Install s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2022
Évolution 2020 → 2022 : Chiffre d'affaires +16 % Capitaux propres +241 % Total actif +27 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 3 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de RO Technics Install
| 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|
| Chiffre d'affaires | 615 646 € | ||
| Résultat net | −49 347 € | ||
| Capitaux propres | 156 063 € | ||
| Trésorerie | 12 253 € | ||
| EBITDA | −35 529 € | ||
| Total actif | 360 121 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/10/2022déposé le 26/06/2023
- Exercice clos le 31/10/2021déposé le 19/05/2022
- Exercice clos le 31/10/2020déposé le 25/05/2021
Analyse financière de RO Technics Install
- Solvabilité43,3 %médiane du secteur : 48,6 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de RO Technics Install
Publications de RO Technics Install au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0736.900.486
- Numéro de TVA
- BE0736900486
- Peppol
- Non trouvée sur Peppol au 14/10/2026 · Vérifier
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 29/10/2019
- Siège
- 9200 Termonde
- Dernier bilan
- 2022 · déposé le 26/06/2023
- Activité
- Travaux d'installation électrotechnique d’établissements industriels (NACE 43212)
RO Technics Install (SRL) est établie à Termonde depuis 2019 et active dans : travaux d'installation électrotechnique d’établissements industriels. Pour l'exercice 2022, elle déclare un chiffre d'affaires de 615 646 €, un perte nette de 49 347 € et des fonds propres de 156 063 €. Sa solvabilité atteint 43,3 %, en dessous de la médiane de son secteur (48,6 %).
Sociétés comparables à RO Technics Install
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Pieter DE Vidts9280 Lebbeke
- Elektro Hamerlinck Ertvelde9940 Everghem
- Elektro Lenny9940 Everghem
- Elektrotechniek Vande Weghe9930 Lievegem
- VP Elektrotechniek9250 Waesmunster
- Sven Delmeiren9790 Wortegem-Petegem
- Electro-Klima9500 Grammont
- DE Smet VAN Damme9620 Zottegem
Questions fréquentes sur RO Technics Install
Quel est le chiffre d'affaires de RO Technics Install ?
Selon les comptes annuels de l'exercice 2022 déposés à la BNB, le chiffre d'affaires de RO Technics Install s'élève à 615 646 €.
Quel est le numéro de TVA de RO Technics Install ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0736900486 pour RO Technics Install, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0736.900.486.
Où se trouve le siège de RO Technics Install ?
Selon le registre BCE, le siège de RO Technics Install est établi à 9200 Termonde.
Quels sont les fonds propres de RO Technics Install ?
À la clôture de l'exercice 2022, les fonds propres de RO Technics Install s'élèvent à 156 063 €, soit une solvabilité de 43,3 % du total du bilan.
Qui dirige RO Technics Install ?
Le registre compte 3 mandats actifs chez RO Technics Install. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de RO Technics Install
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →