Holding Nini SRL
La note de Holding Nini s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres -2 % Total actif -37 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 6 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de Holding Nini
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | −4 734 € | ||||
| Capitaux propres | 550 988 € | ||||
| Trésorerie | 3 247 € | ||||
| Total actif | 576 742 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 27/04/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 13/06/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 22/05/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 23/06/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 23/06/2022
Analyse financière de Holding Nini
- Solvabilité95,5 %médiane du secteur : 46,9 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Holding Nini
Publications de Holding Nini au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0736.571.874
- Numéro de TVA
- BE0736571874
- Peppol
- Non trouvée sur Peppol au 02/11/2026 · Vérifier
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 18/10/2019
- Siège
- 1380 Lasne
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 27/04/2026
- Activité
- Activités de société holding (NACE 64210)
Holding Nini (SRL) est établie à Lasne depuis 2019 et active dans : activités de société holding. Pour l'exercice 2025, elle déclare un perte nette de 4 734 € et des fonds propres de 550 988 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 95,5 %, au-dessus de la médiane de son secteur (46,9 %).
Sociétés comparables à Holding Nini
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- GV Investeringsmaatschappij Activités de société holding Audenarde · bilan 576 526 €
- Fredau Commerce de détail d’habillement Tongres-Looz · bilan 575 993 €
- AJ Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Tournai · bilan 575 978 €
- Derval Services Activités des sièges sociaux Geel · bilan 575 844 €
- William of Brunswick Activités de création littéraire et de composition musicale Schoten · bilan 577 646 €
- Klaverblad Activités de société holding Anvers · bilan 575 794 €
- Grey2Green Capital Machelen (Brab.) · bilan 577 816 €
Questions fréquentes sur Holding Nini
Quel est le chiffre d'affaires de Holding Nini ?
Holding Nini dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Holding Nini ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0736571874 pour Holding Nini, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0736.571.874.
Où se trouve le siège de Holding Nini ?
Selon le registre BCE, le siège de Holding Nini est établi à 1380 Lasne.
Quels sont les fonds propres de Holding Nini ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Holding Nini s'élèvent à 550 988 €, soit une solvabilité de 95,5 % du total du bilan.
Qui dirige Holding Nini ?
Le registre compte 2 mandats actifs chez Holding Nini. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Holding Nini
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →