Timliam SRL
4,2 ETPLa note de Timliam s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +21 % Total actif +10 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 6 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Timliam
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 48 235 € | ||||
| Capitaux propres | 117 233 € | ||||
| Trésorerie | 8 875 € | ||||
| EBITDA | 178 593 € | ||||
| Total actif | 483 545 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 23/07/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 07/10/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 24/07/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 27/09/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 31/08/2022
Analyse financière de Timliam
- Solvabilité24,2 %médiane du secteur : 25,8 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Timliam
Publications de Timliam au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0735.789.144
- Numéro de TVA
- BE0735789144
- Peppol
- Inscrite · 0208:0735789144 · constaté le 13/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 07/10/2019
- Siège
- 7812 Ath
- Taille
- Très petite · 4,2 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 23/07/2026
- Activité
- Restauration à service complet (NACE 56111)
Timliam (SRL) est établie à Ath depuis 2019 et active dans : restauration à service complet. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 48 235 € et des fonds propres de 117 233 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 4,2 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 24,2 %, en dessous de la médiane de son secteur (25,8 %).
Sociétés comparables à Timliam
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Rive Gauche7500 Tournai
- Bagus7784 Comines-Warneton
- Cyberma7000 Mons
- Le P'ti Lory7191 Écaussinnes
- Thai Café Grands Prés7000 Mons
- DTVS7542 Tournai
- Snouber7130 Binche
- RODI7130 Binche
Questions fréquentes sur Timliam
Quel est le chiffre d'affaires de Timliam ?
Timliam dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Timliam ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0735789144 pour Timliam, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0735.789.144.
Où se trouve le siège de Timliam ?
Selon le registre BCE, le siège de Timliam est établi à 7812 Ath.
Quels sont les fonds propres de Timliam ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Timliam s'élèvent à 117 233 €, soit une solvabilité de 24,2 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Timliam ?
4,2 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Timliam ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Timliam. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Timliam
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →