Dakwerken Pfaff SRL
1,1 ETPLa note de Dakwerken Pfaff s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +58 % Total actif +3 % Effectif (ETP moyen) -27 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 5 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de Dakwerken Pfaff
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 19 368 € | ||||
| Capitaux propres | 82 407 € | ||||
| Trésorerie | 86 367 € | ||||
| EBITDA | 54 163 € | ||||
| Total actif | 261 105 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 30/06/2025déposé le 30/01/2026
- Exercice clos le 30/06/2024déposé le 30/01/2025
- Exercice clos le 30/06/2023déposé le 04/01/2024
- Exercice clos le 30/06/2022déposé le 30/01/2023
- Exercice clos le 30/06/2021déposé le 17/01/2022
Analyse financière de Dakwerken Pfaff
- Solvabilité31,6 %médiane du secteur : 47,7 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Dakwerken Pfaff
Publications de Dakwerken Pfaff au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0735.378.180
- Numéro de TVA
- BE0735378180
- Peppol
- Inscrite · 0208:0735378180 · constaté le 03/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 27/09/2019
- Siège
- 3460 Bekkevoort
- Taille
- Très petite · 1,1 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 30/01/2026
- Activité
- Travaux de couverture (NACE 43410)
Dakwerken Pfaff (SRL) est établie à Bekkevoort depuis 2019 et active dans : travaux de couverture. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 19 368 € et des fonds propres de 82 407 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 1,1 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 31,6 %, en dessous de la médiane de son secteur (47,7 %).
Sociétés comparables à Dakwerken Pfaff
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Algemene Dakwerken Vranken Travaux de couverture Herselt · bilan 259 335 €
- Inter Toiture Travaux de couverture Beersel · bilan 261 774 €
- Galliot Philippe Travaux de couverture Bruxelles · bilan 257 110 €
- Fissers Travaux de couverture Neufchâteau · bilan 255 964 €
- Entreprises DE Toiture ET Zinguerie Demin Travaux de couverture Ciney · bilan 266 499 €
- ROUSSEAUX Fils Travaux de couverture Bouillon · bilan 266 581 €
- Gevel & Dakwerken Tempels Travaux de couverture Hamme (Vl.) · bilan 268 012 €
- E.D.T. Toiture Travaux de couverture Mons · bilan 254 014 €
Questions fréquentes sur Dakwerken Pfaff
Quel est le chiffre d'affaires de Dakwerken Pfaff ?
Dakwerken Pfaff dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Dakwerken Pfaff ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0735378180 pour Dakwerken Pfaff, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0735.378.180.
Où se trouve le siège de Dakwerken Pfaff ?
Selon le registre BCE, le siège de Dakwerken Pfaff est établi à 3460 Bekkevoort.
Quels sont les fonds propres de Dakwerken Pfaff ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Dakwerken Pfaff s'élèvent à 82 407 €, soit une solvabilité de 31,6 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Dakwerken Pfaff ?
1,1 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Dakwerken Pfaff ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Dakwerken Pfaff. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Dakwerken Pfaff
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →