RL&PC Power SRL
La note de RL&PC Power s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2023 → 2025 : Capitaux propres +4 % Total actif +12 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 5 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de RL&PC Power
| 2025 | 2024 | 2023 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 25 839 € | ||||
| Capitaux propres | 67 255 € | ||||
| Trésorerie | 657 € | ||||
| Total actif | 126 863 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 30/09/2025déposé le 30/04/2026
- Exercice clos le 30/09/2024déposé le 21/05/2025
- Exercice clos le 30/09/2023déposé le 29/09/2024
- Exercice clos le 30/09/2021déposé le 31/05/2022
- Exercice clos le 30/09/2020déposé le 20/05/2021
Analyse financière de RL&PC Power
- Solvabilité53,0 %médiane du secteur : 32,3 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de RL&PC Power
Publications de RL&PC Power au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0734.878.136
- Numéro de TVA
- BE0734878136
- Peppol
- Inscrite · 0208:0734878136 · constaté le 16/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 25/09/2019
- Siège
- 1180 Uccle
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 30/04/2026
- Activité
- Transport routier de fret (NACE 49410)
RL&PC Power (SRL) est établie à Uccle depuis 2019 et active dans : transport routier de fret. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 25 839 € et des fonds propres de 67 255 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 53,0 %, au-dessus de la médiane de son secteur (32,3 %).
Sociétés comparables à RL&PC Power
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- MAK.F Transport routier de fret Bruxelles · bilan 127 070 €
- SEV-AK Invest Transport routier de fret Bruxelles · bilan 127 101 €
- Ouzod Transport routier de fret Evere · bilan 126 047 €
- YSE Transport routier de fret Schaerbeek · bilan 125 964 €
- NABO Transport routier de fret Schaerbeek · bilan 127 851 €
- Fedelins Transport routier de fret Schaerbeek · bilan 128 552 €
- FEM Group Transport routier de fret Anderlecht · bilan 125 193 €
- ALL Transports Transport routier de fret Anderlecht · bilan 129 055 €
Questions fréquentes sur RL&PC Power
Quel est le chiffre d'affaires de RL&PC Power ?
RL&PC Power dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de RL&PC Power ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0734878136 pour RL&PC Power, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0734.878.136.
Où se trouve le siège de RL&PC Power ?
Selon le registre BCE, le siège de RL&PC Power est établi à 1180 Uccle.
Quels sont les fonds propres de RL&PC Power ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de RL&PC Power s'élèvent à 67 255 €, soit une solvabilité de 53,0 % du total du bilan.
Qui dirige RL&PC Power ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez RL&PC Power. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de RL&PC Power
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →