Frank Crets SRL
La note de Frank Crets s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +114 % Total actif +81 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 7 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de Frank Crets
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 12 424 € | ||||
| Capitaux propres | 64 200 € | ||||
| Trésorerie | 73 283 € | ||||
| EBITDA | 18 239 € | ||||
| Total actif | 109 896 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 27/08/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 29/08/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 26/08/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 05/07/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 06/07/2022
Analyse financière de Frank Crets
- Solvabilité58,4 %médiane du secteur : 61,3 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Frank Crets
Publications de Frank Crets au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0734.424.909
- Numéro de TVA
- BE0734424909
- Peppol
- Inscrite · 0208:0734424909 · constaté le 05/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 13/09/2019
- Siège
- 2550 Kontich
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 27/08/2026
- Activité
- Activités de kinésithérapie (NACE 86951)
Frank Crets (SRL) est établie à Kontich depuis 2019 et active dans : activités de kinésithérapie. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 12 424 € et des fonds propres de 64 200 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 58,4 %, en dessous de la médiane de son secteur (61,3 %).
Sociétés comparables à Frank Crets
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Kinepraktijk Werner Codde Activités de physiothérapie Erpe-Mere · bilan 108 833 €
- Kineyo Activités de physiothérapie Willebroeck · bilan 108 551 €
- Osteopathie Apolline Ameel Activités de physiothérapie Courtrai · bilan 111 936 €
- Niels Ockerman BV Activités de physiothérapie Kluisbergen · bilan 114 700 €
- Kinelien Activités de physiothérapie Grobbendonk · bilan 115 677 €
- RIK Caerels Activités de physiothérapie Herentals · bilan 115 847 €
- Sustain PT Activités de physiothérapie Houthalen-Helchteren · bilan 104 061 €
- ELKA Activités de physiothérapie Louvain · bilan 117 040 €
Questions fréquentes sur Frank Crets
Quel est le chiffre d'affaires de Frank Crets ?
Frank Crets dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Frank Crets ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0734424909 pour Frank Crets, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0734.424.909.
Où se trouve le siège de Frank Crets ?
Selon le registre BCE, le siège de Frank Crets est établi à 2550 Kontich.
Quels sont les fonds propres de Frank Crets ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Frank Crets s'élèvent à 64 200 €, soit une solvabilité de 58,4 % du total du bilan.
Qui dirige Frank Crets ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Frank Crets. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Frank Crets
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →