BeHault Tech SRL

Numéro d'entreprise (BCE) 0733.930.704 · TVA BE0733930704
2160 Wommelghem
active dans Activités de société holding (NACE 64210)
en activité depuis le 11/09/2019 (≈ 7 ans)
Public Fiche publique : le dernier exercice seulement. La note, l'historique et le détail s'ouvrent avec un compte gratuit. Créer un compte gratuit
La note
EDCBA
Score Idonis de solidité · comptes 2024

La note de BeHault Tech s'affiche avec un compte gratuit.

Voir la note
Profil
SRL depuis 2019
Composantes
  • Synthèse? / 5
    • Solvabilité
    • Liquidité
    • Couverture des charges financières
    • Rentabilité
    • Endettement
  • Position dans le secteurvs pairs
  • Encours fournisseurà 30 j
  • Capacité d'empruntempruntable
  • Valorisationcentrale

Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.

Détail

Chiffres clés 2024

Résultat net−175 022 €
Capitaux propres686 €
Trésorerie984 €
EBITDA−160 878 €
Total actif723 335 €
Solvabilité0,1 %
Le trait marque la médiane de son secteur : 55,6 % (18576 sociétés).

Évolution 2021 → 2024 : Capitaux propres -100 % Total actif +96 %

Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).

La fiche complète couvre 5 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →

Comptes annuels de BeHault Tech

20242023202220212020
Résultat net−175 022 €
Capitaux propres686 €
Trésorerie984 €
EBITDA−160 878 €
Total actif723 335 €

Comptes annuels déposés

  • Exercice clos le 31/12/2024déposé le 12/08/2025
  • Exercice clos le 31/12/2023déposé le 31/07/2024
  • Exercice clos le 31/12/2022déposé le 22/12/2023
  • Exercice clos le 31/12/2021déposé le 29/11/2022
  • Exercice clos le 31/12/2020déposé le 21/12/2021

Analyse financière de BeHault Tech

Direction et contrôle de BeHault Tech

4 dirigeant(s) actif(s) au registre.

Actionnaires et participations de BeHault Tech →

Publications de BeHault Tech au Moniteur belge

Numéro d'entreprise, TVA et siège

Numéro d'entreprise (BCE)
0733.930.704
Numéro de TVA
BE0733930704
Peppol
Inscrite · 0208:0733930704 · constaté le 14/10/2026
Forme juridique
SRL
Création
11/09/2019
Siège
2160 Wommelghem
Dernier bilan
2024 · déposé le 12/08/2025
Activité
Activités de société holding (NACE 64210)

BeHault Tech (SRL) est établie à Wommelghem depuis 2019 et active dans : activités de société holding. Pour l'exercice 2024, elle déclare un perte nette de 175 022 € et des fonds propres de 686 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 0,1 %, en dessous de la médiane de son secteur (55,6 %).

Sociétés comparables à BeHault Tech

Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.

Questions fréquentes sur BeHault Tech

Quel est le chiffre d'affaires de BeHault Tech ?

BeHault Tech dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2024.

Quel est le numéro de TVA de BeHault Tech ?

En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0733930704 pour BeHault Tech, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0733.930.704.

Où se trouve le siège de BeHault Tech ?

Selon le registre BCE, le siège de BeHault Tech est établi à 2160 Wommelghem.

Quels sont les fonds propres de BeHault Tech ?

À la clôture de l'exercice 2024, les fonds propres de BeHault Tech s'élèvent à 686 €, soit une solvabilité de 0,1 % du total du bilan.

Qui dirige BeHault Tech ?

Le registre compte 4 mandats actifs chez BeHault Tech. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.

Idonis

La fiche complète de BeHault Tech

Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.

Ouvrir la fiche complète →
Compte gratuit en 30 secondes, par email. Sans carte bancaire.
Sources : Comptes annuels — BNB ↗ Registre — BCE ↗ Actes — Moniteur belge ↗ · Mis à jour le 08/08/2026

Sans carte bancaire, sans engagement.

Ce que chaque formule ouvre
FreeProEntreprise
Demander
Analyses par mois ≈ 6≈ 160≈ 100 par utilisateur, en pot commun
Packs de crédits (sans expiration) ✓✓✓
Unité de décompte Le compte débite des crédits : une analyse ≈ 25 crédits, un pack de 1 000 crédits ≈ 40 analyses. Le solde exact est dans votre compte, le coût de chaque réponse sous celle-ci.
La fiche société
Recherche par nom, n° BCE ou adresse ✓✓✓
Identité, activité, situation juridique, mandats publiés ✓✓✓
Score Idonis expliqué (formule et valeurs) ✓✓✓
Comptes annuels 2 derniers exercicestous les exercices déposéstous les exercices déposés
Ratios 5 de basetous, avec provenancetous, avec provenance
Encours fournisseur et capacité d'emprunt indicatifs —✓✓
Estimations (chiffre d'affaires, marges, cash-flow) —✓✓
Positionnement sectoriel sur la fiche —✓✓
Valorisation indicative (fourchette) —✓✓
Actes publiés au Moniteur 12 derniers moistout l'historique publiétout l'historique publié
Suivre
Listes de sociétés 1 liste de 5plusieurs listesplusieurs · partagées
Signaux sur le tableau de bord (dépôts, Moniteur, score) ✓✓✓
Alertes par e-mail —✓✓
Import d'une liste de numéros d'entreprise —✓✓
Comprendre
Explorateur : filtres, carte 50 résultats200 par page200 par page
Pages secteur (médianes, comparaison) ✓✓✓
Export Excel (formules auditables) —✓✓
Réseau
Dirigeants, mandats et personnes —✓✓
Graphe de détention 1 sautmulti-sauts, situation à datemulti-sauts, situation à date
Équipe
Utilisateurs, console d'administration, consommation par personne ——✓
Pot commun de crédits, facture unique ——✓
Listes partagées ——✓
Intégration
API ——en option
Idonis dans votre propre IA (MCP) ——en option