Working IN Brussels SRL
La note de Working IN Brussels s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Total actif +307 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 6 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de Working IN Brussels
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | −119 698 € | ||||
| Capitaux propres | −157 199 € | ||||
| Trésorerie | 13 982 € | ||||
| Total actif | 265 138 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 30/06/2025déposé le 29/01/2026
- Exercice clos le 30/06/2024déposé le 30/01/2025
- Exercice clos le 30/06/2023déposé le 06/02/2024
- Exercice clos le 30/06/2022déposé le 31/01/2023
- Exercice clos le 30/06/2021déposé le 28/01/2022
Analyse financière de Working IN Brussels
- Solvabilité-59,3 %médiane du secteur : 50,7 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Working IN Brussels
Publications de Working IN Brussels au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0731.588.549
- Numéro de TVA
- BE0731588549
- Peppol
- Inscrite · 0208:0731588549 · constaté le 05/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 25/07/2019
- Siège
- 1040 Etterbeek
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 29/01/2026
- Activité
- Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion (NACE 70200)
Working IN Brussels (SRL) est établie à Etterbeek depuis 2019 et active dans : activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion. Pour l'exercice 2025, elle déclare un perte nette de 119 698 € et des fonds propres de −157 199 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint -59,3 %, en dessous de la médiane de son secteur (50,7 %).
Sociétés comparables à Working IN Brussels
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- B. Lindenlauf Management Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Raeren · bilan 265 137 €
- C&M Carré Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Chaumont-Gistoux · bilan 265 100 €
- Colinco Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Gand · bilan 265 083 €
- SK Mille Consult Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Schaerbeek · bilan 265 083 €
- Stellinvest Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Brunehaut · bilan 265 074 €
- AffiDato Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Wezembeek-Oppem · bilan 265 060 €
- Y.D.W. Consult Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Alost · bilan 265 042 €
- Babel Advice Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Lasne · bilan 265 237 €
Questions fréquentes sur Working IN Brussels
Quel est le chiffre d'affaires de Working IN Brussels ?
Working IN Brussels dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Working IN Brussels ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0731588549 pour Working IN Brussels, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0731.588.549.
Où se trouve le siège de Working IN Brussels ?
Selon le registre BCE, le siège de Working IN Brussels est établi à 1040 Etterbeek.
Quels sont les fonds propres de Working IN Brussels ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Working IN Brussels s'élèvent à -157 199 €, soit une solvabilité de -59,3 % du total du bilan.
Qui dirige Working IN Brussels ?
Le registre compte 4 mandats actifs chez Working IN Brussels. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Working IN Brussels
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →