Mojo Imaging SRL
La note de Mojo Imaging s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +69 % Total actif +60 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 7 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Mojo Imaging
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 387 095 € | ||||
| Capitaux propres | 731 776 € | ||||
| Trésorerie | 94 994 € | ||||
| EBITDA | 548 697 € | ||||
| Total actif | 1,06 M€ |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 29/07/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 24/09/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 31/10/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 11/08/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 30/08/2022
Analyse financière de Mojo Imaging
- Solvabilité69,3 %médiane du secteur : 61,4 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Mojo Imaging
Publications de Mojo Imaging au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0727.402.010
- Numéro de TVA
- BE0727402010
- Peppol
- Inscrite · 0208:0727402010 · constaté le 15/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 23/05/2019
- Siège
- 3720 Hasselt
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 29/07/2026
- Activité
- Activités d'ergothérapie (NACE 86952)
Mojo Imaging (SRL) est établie à Hasselt depuis 2019 et active dans : activités d'ergothérapie. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 387 095 € et des fonds propres de 731 776 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 69,3 %, au-dessus de la médiane de son secteur (61,4 %).
Sociétés comparables à Mojo Imaging
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Kinepraktijk 't Lo3930 Hamont-Achel
- Kinepoint Maasmechelen3630 Maasmechelen
- Mekers Sarah3530 Houthalen-Helchteren
- Swinnen-Costa3511 Hasselt
- Helga Mennen3920 Lommel
- Revalidatiecentrum3600 Genk
- BodyRock3630 Maasmechelen
- RBM Kinépraktijk3770 Riemst
Questions fréquentes sur Mojo Imaging
Quel est le chiffre d'affaires de Mojo Imaging ?
Mojo Imaging dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Mojo Imaging ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0727402010 pour Mojo Imaging, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0727.402.010.
Où se trouve le siège de Mojo Imaging ?
Selon le registre BCE, le siège de Mojo Imaging est établi à 3720 Hasselt.
Quels sont les fonds propres de Mojo Imaging ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Mojo Imaging s'élèvent à 731 776 €, soit une solvabilité de 69,3 % du total du bilan.
Qui dirige Mojo Imaging ?
Le registre compte 2 mandats actifs chez Mojo Imaging. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Mojo Imaging
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →