RR7349 SRL
La note de RR7349 s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +77 % Total actif +126 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 6 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de RR7349
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 24 396 € | ||||
| Capitaux propres | 57 318 € | ||||
| Trésorerie | 61 348 € | ||||
| EBITDA | 43 028 € | ||||
| Total actif | 107 818 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 30/09/2025déposé le 08/04/2026
- Exercice clos le 30/09/2024déposé le 18/04/2025
- Exercice clos le 30/09/2023déposé le 26/03/2024
- Exercice clos le 30/09/2022déposé le 06/04/2023
- Exercice clos le 30/09/2021déposé le 25/04/2022
Analyse financière de RR7349
- Solvabilité53,2 %médiane du secteur : 56,8 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de RR7349
Publications de RR7349 au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0719.615.977
- Numéro de TVA
- BE0719615977
- Peppol
- Inscrite · 0208:0719615977 · constaté le 18/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 30/01/2019
- Siège
- 9040 Gand
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 08/04/2026
- Activité
- Activités de programmation informatique (NACE 62100)
RR7349 (SRL) est établie à Gand depuis 2019 et active dans : activités de programmation informatique. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 24 396 € et des fonds propres de 57 318 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 53,2 %, en dessous de la médiane de son secteur (56,8 %).
Sociétés comparables à RR7349
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- SL IT Solutions Activités de programmation informatique Hamois · bilan 107 819 €
- Quantum Nexus Solutions Activités de programmation informatique La Louvière · bilan 107 991 €
- Softwork Activités de programmation informatique Beersel · bilan 107 562 €
- On Target! Activités de programmation informatique Tongres-Looz · bilan 108 266 €
- Aldana Activités de programmation informatique Braine-l'Alleud · bilan 108 302 €
- Johnyco Soft Services Activités de programmation informatique La Louvière · bilan 108 644 €
- Cesam Activités de programmation informatique Durbuy · bilan 108 906 €
- BROX Activités de programmation informatique Evere · bilan 108 976 €
Questions fréquentes sur RR7349
Quel est le chiffre d'affaires de RR7349 ?
RR7349 dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de RR7349 ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0719615977 pour RR7349, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0719.615.977.
Où se trouve le siège de RR7349 ?
Selon le registre BCE, le siège de RR7349 est établi à 9040 Gand.
Quels sont les fonds propres de RR7349 ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de RR7349 s'élèvent à 57 318 €, soit une solvabilité de 53,2 % du total du bilan.
Qui dirige RR7349 ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez RR7349. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de RR7349
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →