DE NEW Clou SRL
4,8 ETPLa note de DE NEW Clou s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +17 % Total actif -1 % Effectif (ETP moyen) +26 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 7 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de DE NEW Clou
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 283 384 € | ||||
| Capitaux propres | 301 984 € | ||||
| Trésorerie | 62 932 € | ||||
| EBITDA | 473 795 € | ||||
| Total actif | 648 547 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 06/07/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 30/06/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 09/07/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 24/05/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 18/07/2022
Analyse financière de DE NEW Clou
- Solvabilité46,6 %médiane du secteur : 25,6 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de DE NEW Clou
Publications de DE NEW Clou au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0715.760.129
- Numéro de TVA
- BE0715760129
- Peppol
- Inscrite · 0208:0715760129 · constaté le 03/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 12/12/2018
- Siège
- 2180 Anvers
- Taille
- Très petite · 4,8 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 06/07/2026
- Activité
- Activités de spa de jour, de sauna et de bain de vapeur (NACE 96230)
DE NEW Clou (SRL) est établie à Anvers depuis 2018 et active dans : activités de spa de jour, de sauna et de bain de vapeur. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 283 384 € et des fonds propres de 301 984 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 4,8 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 46,6 %, au-dessus de la médiane de son secteur (25,6 %).
Sociétés comparables à DE NEW Clou
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Olympia Activités de spa de jour, de sauna et de bain de vapeur Kapellen · bilan 360 541 €
- Boho Nova Activités de spa de jour, de sauna et de bain de vapeur Anvers · bilan 294 704 €
- Chez Nabil Activités de spa de jour, de sauna et de bain de vapeur Saint-Nicolas · bilan 3 011 €
- Pure SUN TAN Activités de spa de jour, de sauna et de bain de vapeur Anderlecht · bilan 639 €
- Sun & Zen Activités de spa de jour, de sauna et de bain de vapeur Charleroi · bilan 672 757 €
- Infraligna Activités de spa de jour, de sauna et de bain de vapeur Beerse · bilan 619 683 €
- Abaton Activités de spa de jour, de sauna et de bain de vapeur Anderlecht · bilan 679 077 €
- DADY Activités de spa de jour, de sauna et de bain de vapeur Saint-Trond · bilan 583 082 €
Questions fréquentes sur DE NEW Clou
Quel est le chiffre d'affaires de DE NEW Clou ?
DE NEW Clou dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de DE NEW Clou ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0715760129 pour DE NEW Clou, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0715.760.129.
Où se trouve le siège de DE NEW Clou ?
Selon le registre BCE, le siège de DE NEW Clou est établi à 2180 Anvers.
Quels sont les fonds propres de DE NEW Clou ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de DE NEW Clou s'élèvent à 301 984 €, soit une solvabilité de 46,6 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez DE NEW Clou ?
4,8 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige DE NEW Clou ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez DE NEW Clou. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de DE NEW Clou
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →