Electro Craft Van De Putte SPRL
Ouverture de faillite 1,8 ETPLa note de Electro Craft Van De Putte s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2019
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de Electro Craft Van De Putte
| 2019 | |
|---|---|
| Résultat net | 78 086 € |
| Capitaux propres | 84 286 € |
| Trésorerie | 2 299 € |
| EBITDA | 114 433 € |
| Total actif | 479 745 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2019déposé le 19/10/2020
Analyse financière de Electro Craft Van De Putte
- Solvabilité17,6 %médiane du secteur : 51,6 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Electro Craft Van De Putte
Publications de Electro Craft Van De Putte au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0715.470.020
- Numéro de TVA
- BE0715470020
- Peppol
- Non trouvée sur Peppol au 02/11/2026 · Vérifier
- Forme juridique
- SPRL
- Création
- 04/12/2018
- Siège
- 8755 Wingene
- Taille
- Très petite · 1,8 ETP
- Dernier bilan
- 2019 · déposé le 19/10/2020
- Activité
- Installation de systèmes de chauffage, de climatisation, de refroidissement et de ventilation alimentés par l'électricité (NACE 43222)
Electro Craft Van De Putte (SPRL) est établie à Wingene depuis 2018 et active dans : installation de systèmes de chauffage, de climatisation, de refroidissement et de ventilation alimentés par l'électricité. Pour l'exercice 2019, elle déclare un résultat net de 78 086 € et des fonds propres de 84 286 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 1,8 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 17,6 %, en dessous de la médiane de son secteur (51,6 %).
Sociétés comparables à Electro Craft Van De Putte
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- ICC Travaux de plomberie et installation de chauffage et de conditionnement d’air Hooglede · bilan 479 879 €
- Naessens Installatietechnieken Travaux de plomberie et installation de chauffage et de conditionnement d’air Tielt · bilan 480 804 €
- Installatiebedrijf DE Paepe TOM Travaux de plomberie et installation de chauffage et de conditionnement d’air Wingene · bilan 478 175 €
- Verwarming Deschryver Travaux de plomberie et installation de chauffage et de conditionnement d’air Bruges · bilan 481 618 €
- Boomputte Travaux de plomberie et installation de chauffage et de conditionnement d’air Wielsbeke · bilan 477 506 €
- AR Airco Travaux de plomberie et installation de chauffage et de conditionnement d’air Langemark-Poelkapelle · bilan 482 354 €
- R. & G. Dobbelaere Travaux de plomberie et installation de chauffage et de conditionnement d’air Knocke-Heyst · bilan 482 765 €
- VAN Acker & Baeke Travaux de plomberie et installation de chauffage et de conditionnement d’air Beernem · bilan 476 569 €
Questions fréquentes sur Electro Craft Van De Putte
Quel est le chiffre d'affaires de Electro Craft Van De Putte ?
Electro Craft Van De Putte dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2019.
Quel est le numéro de TVA de Electro Craft Van De Putte ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0715470020 pour Electro Craft Van De Putte, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0715.470.020.
Où se trouve le siège de Electro Craft Van De Putte ?
Selon le registre BCE, le siège de Electro Craft Van De Putte est établi à 8755 Wingene.
Quels sont les fonds propres de Electro Craft Van De Putte ?
À la clôture de l'exercice 2019, les fonds propres de Electro Craft Van De Putte s'élèvent à 84 286 €, soit une solvabilité de 17,6 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Electro Craft Van De Putte ?
1,8 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2019.
Qui dirige Electro Craft Van De Putte ?
Le registre compte 4 mandats actifs chez Electro Craft Van De Putte. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Electro Craft Van De Putte
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →