Spoor 86 SRL
La note de Spoor 86 s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Total actif -1 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 7 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de Spoor 86
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 65 119 € | ||||
| Capitaux propres | 128 824 € | ||||
| Trésorerie | 436 € | ||||
| EBITDA | 168 871 € | ||||
| Total actif | 2,77 M€ |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 02/07/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 10/07/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 16/07/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 30/08/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 26/08/2022
Analyse financière de Spoor 86
- Solvabilité4,7 %médiane du secteur : 27,7 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Spoor 86
Publications de Spoor 86 au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0702.850.815
- Numéro de TVA
- BE0702850815
- Peppol
- Inscrite · 0208:0702850815 · constaté le 02/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 05/09/2018
- Siège
- 9820 Merelbeke-Melle
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 02/07/2026
- Activité
- Commerce de détail non spécialisé dans lequel les produits alimentaires et le tabac prédominent (NACE 47110)
Spoor 86 (SRL) est établie à Merelbeke-Melle depuis 2018 et active dans : commerce de détail non spécialisé dans lequel les produits alimentaires et le tabac prédominent. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 65 119 € et des fonds propres de 128 824 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 4,7 %, en dessous de la médiane de son secteur (27,7 %).
Sociétés comparables à Spoor 86
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- GeDiBo Achat et vente de biens propres Merelbeke-Melle · bilan 2,78 M€
- Belparmat Anderlecht · bilan 2,75 M€
- Cosimo Bruxelles · bilan 2,77 M€
- Rivades Alost · bilan 2,76 M€
- Splendor H Juprelle · bilan 2,78 M€
- Dosimmo Tubize · bilan 2,75 M€
- Table Mountain Achat et vente de biens propres Woluwe-Saint-Lambert · bilan 2,77 M€
Questions fréquentes sur Spoor 86
Quel est le chiffre d'affaires de Spoor 86 ?
Spoor 86 dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Spoor 86 ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0702850815 pour Spoor 86, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0702.850.815.
Où se trouve le siège de Spoor 86 ?
Selon le registre BCE, le siège de Spoor 86 est établi à 9820 Merelbeke-Melle.
Quels sont les fonds propres de Spoor 86 ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Spoor 86 s'élèvent à 128 824 €, soit une solvabilité de 4,7 % du total du bilan.
Qui dirige Spoor 86 ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Spoor 86. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Spoor 86
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →