N2O SRL
La note de N2O s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +43 % Total actif +290 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 8 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de N2O
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 306 125 € | ||||
| Capitaux propres | 327 677 € | ||||
| Trésorerie | 537 744 € | ||||
| EBITDA | 440 570 € | ||||
| Total actif | 961 717 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 11/09/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 23/06/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 29/07/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 29/08/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 21/06/2022
Analyse financière de N2O
- Solvabilité34,1 %médiane du secteur : 72,2 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de N2O
Publications de N2O au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0697.714.961
- Numéro de TVA
- BE0697714961
- Peppol
- Inscrite · 0208:0697714961 · constaté le 04/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 07/06/2018
- Siège
- 2970 Schilde
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 11/09/2026
- Activité
- Activités de médecine spécialisée (NACE 86220)
N2O (SRL) est établie à Schilde depuis 2018 et active dans : activités de médecine spécialisée. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 306 125 € et des fonds propres de 327 677 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 34,1 %, en dessous de la médiane de son secteur (72,2 %).
Sociétés comparables à N2O
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Kleine Kraaiwijk Kapellen · bilan 961 871 €
- Immobiliere Jumetoise Charleroi · bilan 962 077 €
- Lemon Achat et vente de biens propres Zoersel · bilan 962 124 €
- Giuste Activités de service d’intermédiation pour le transport de passagers Rixensart · bilan 962 415 €
- Gimo Waregem · bilan 962 525 €
- DE Linde Activités de soutien à l’extraction d’hydrocarbures Vieux-Turnhout · bilan 962 615 €
- Soins A Domicile Halina Benmrah Anderlecht · bilan 961 907 €
- Coqinvest Zaventem · bilan 961 285 €
Questions fréquentes sur N2O
Quel est le chiffre d'affaires de N2O ?
N2O dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de N2O ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0697714961 pour N2O, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0697.714.961.
Où se trouve le siège de N2O ?
Selon le registre BCE, le siège de N2O est établi à 2970 Schilde.
Quels sont les fonds propres de N2O ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de N2O s'élèvent à 327 677 €, soit une solvabilité de 34,1 % du total du bilan.
Qui dirige N2O ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez N2O. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de N2O
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →