Joeri Aertssen SRL
La note de Joeri Aertssen s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres -77 % Total actif -66 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 8 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de Joeri Aertssen
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 187 285 € | ||||
| Capitaux propres | 18 550 € | ||||
| Trésorerie | 127 191 € | ||||
| EBITDA | 242 889 € | ||||
| Total actif | 131 297 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 27/02/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 28/02/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 27/02/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 28/02/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 28/02/2022
Analyse financière de Joeri Aertssen
- Solvabilité14,1 %médiane du secteur : 56,7 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Joeri Aertssen
Publications de Joeri Aertssen au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0695.982.225
- Numéro de TVA
- BE0695982225
- Peppol
- Inscrite · 0208:0695982225 · constaté le 05/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 16/05/2018
- Siège
- 1910 Kampenhout
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 27/02/2026
- Activité
- Activités des experts-comptables (fiscalistes) (certifiés) (NACE 69201)
Joeri Aertssen (SRL) est établie à Kampenhout depuis 2018 et active dans : activités des experts-comptables (fiscalistes) (certifiés). Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 187 285 € et des fonds propres de 18 550 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 14,1 %, en dessous de la médiane de son secteur (56,7 %).
Sociétés comparables à Joeri Aertssen
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Hautekeur Accountancy & Tax Activités de comptabilité, de tenue de comptes et d’audit; conseil fiscal Grimbergen · bilan 131 791 €
- DK Accounting Activités de comptabilité, de tenue de comptes et d’audit; conseil fiscal Bruxelles · bilan 131 889 €
- Fincount Activités de comptabilité, de tenue de comptes et d’audit; conseil fiscal Capelle-au-Bois · bilan 130 472 €
- D2D Partners Activités de comptabilité, de tenue de comptes et d’audit; conseil fiscal Zaventem · bilan 132 650 €
- Affides Activités de comptabilité, de tenue de comptes et d’audit; conseil fiscal Rotselaer · bilan 129 903 €
- Jufibo Activités de comptabilité, de tenue de comptes et d’audit; conseil fiscal Wichelen · bilan 130 000 €
- B.R.V. Consult Activités de comptabilité, de tenue de comptes et d’audit; conseil fiscal Kraainem · bilan 129 762 €
- AC Boekhouding & Fiscaliteit Activités de comptabilité, de tenue de comptes et d’audit; conseil fiscal Béringue · bilan 131 301 €
Questions fréquentes sur Joeri Aertssen
Quel est le chiffre d'affaires de Joeri Aertssen ?
Joeri Aertssen dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Joeri Aertssen ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0695982225 pour Joeri Aertssen, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0695.982.225.
Où se trouve le siège de Joeri Aertssen ?
Selon le registre BCE, le siège de Joeri Aertssen est établi à 1910 Kampenhout.
Quels sont les fonds propres de Joeri Aertssen ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Joeri Aertssen s'élèvent à 18 550 €, soit une solvabilité de 14,1 % du total du bilan.
Qui dirige Joeri Aertssen ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Joeri Aertssen. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Joeri Aertssen
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →