San'Up SRL
Ouverture de faillite 30,6 ETPLa note de San'Up s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2024
Évolution 2021 → 2024 : Capitaux propres -68 % Total actif -24 % Effectif (ETP moyen) -7 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 6 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de San'Up
| 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | −185 498 € | ||||
| Capitaux propres | 608 894 € | ||||
| Trésorerie | 53 600 € | ||||
| EBITDA | 17 659 € | ||||
| Total actif | 2,73 M€ |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 14/06/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 26/07/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 17/05/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 27/05/2022
- Exercice clos le 31/12/2020déposé le 09/07/2021
Analyse financière de San'Up
- Solvabilité22,3 %médiane du secteur : 42,6 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de San'Up
Publications de San'Up au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0693.818.729
- Numéro de TVA
- BE0693818729
- Peppol
- Inscrite · 0208:0693818729 · constaté le 07/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 30/03/2018
- Siège
- 4920 Aywaille
- Taille
- Petite · 30,6 ETP
- Dernier bilan
- 2024 · déposé le 14/06/2025
- Activité
- Fabrication de médicaments (NACE 21201)
San'Up (SRL) est établie à Aywaille depuis 2018 et active dans : fabrication de médicaments. Pour l'exercice 2024, elle déclare un perte nette de 185 498 € et des fonds propres de 608 894 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 30,6 équivalents temps plein, c'est une petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 22,3 %, en dessous de la médiane de son secteur (42,6 %).
Sociétés comparables à San'Up
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Desvan Commerce de gros de fruits et légumes Brugelette · bilan 2,18 M€
- L - Pharma Fabrication de préparations pharmaceutiques Turnhout · bilan 10 €
- RTLC Fabrication de préparations pharmaceutiques Bruxelles · bilan 107 167 €
- Bauden HM Commerce de gros de fruits et légumes Ypres · bilan 2,42 M€
- Pharmentum Fabrication de préparations pharmaceutiques Kontich · bilan 1,94 M€
- Takeair Fabrication de produits pharmaceutiques de base Audenarde · bilan 1,52 M€
- Glory Stone Commerce de gros de fruits et légumes Berchem-Sainte-Agathe · bilan 1,78 M€
- Comed Fabrication de préparations pharmaceutiques Bilzen-Hoeselt · bilan 1,34 M€
Questions fréquentes sur San'Up
Quel est le chiffre d'affaires de San'Up ?
San'Up dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2024.
Quel est le numéro de TVA de San'Up ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0693818729 pour San'Up, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0693.818.729.
Où se trouve le siège de San'Up ?
Selon le registre BCE, le siège de San'Up est établi à 4920 Aywaille.
Quels sont les fonds propres de San'Up ?
À la clôture de l'exercice 2024, les fonds propres de San'Up s'élèvent à 608 894 €, soit une solvabilité de 22,3 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez San'Up ?
30,6 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2024.
Qui dirige San'Up ?
Le registre compte 6 mandats actifs chez San'Up. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de San'Up
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →