NF Management SRL
La note de NF Management s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres 0 % Total actif +71 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 8 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de NF Management
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 112 936 € | ||||
| Capitaux propres | 18 600 € | ||||
| Trésorerie | 24 489 € | ||||
| EBITDA | 170 199 € | ||||
| Total actif | 232 342 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 02/03/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 13/06/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 02/07/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 26/06/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 08/06/2022
Analyse financière de NF Management
- Solvabilité8,0 %médiane du secteur : 50,1 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de NF Management
Publications de NF Management au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0692.779.542
- Numéro de TVA
- BE0692779542
- Peppol
- Inscrite · 0208:0692779542 · constaté le 04/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 21/03/2018
- Siège
- 1367 Ramillies
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 02/03/2026
- Activité
- Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion (NACE 70200)
NF Management (SRL) est établie à Ramillies depuis 2018 et active dans : activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 112 936 € et des fonds propres de 18 600 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 8,0 %, en dessous de la médiane de son secteur (50,1 %).
Sociétés comparables à NF Management
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Aquila Ventures Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Gand · bilan 232 451 €
- RED Quince Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Pajottegem · bilan 232 103 €
- Marv & G Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Keerbergen · bilan 233 119 €
- ViVlam Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Laethem-Saint-Martin · bilan 233 386 €
- Anatevka Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Ixelles · bilan 233 437 €
- TW Invest Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Saint-Laurent · bilan 231 207 €
- Mediure Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Puers-Saint-Amand · bilan 233 511 €
- Janaa Consult Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Wavre · bilan 234 143 €
Questions fréquentes sur NF Management
Quel est le chiffre d'affaires de NF Management ?
NF Management dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de NF Management ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0692779542 pour NF Management, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0692.779.542.
Où se trouve le siège de NF Management ?
Selon le registre BCE, le siège de NF Management est établi à 1367 Ramillies.
Quels sont les fonds propres de NF Management ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de NF Management s'élèvent à 18 600 €, soit une solvabilité de 8,0 % du total du bilan.
Qui dirige NF Management ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez NF Management. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de NF Management
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →