T & M Immo SRL
La note de T & M Immo s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +20 % Total actif +33 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 8 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de T & M Immo
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | −7 138 € | ||||
| Capitaux propres | 201 202 € | ||||
| Trésorerie | 8 609 € | ||||
| EBITDA | 47 976 € | ||||
| Total actif | 959 996 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 24/07/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 28/07/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 20/07/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 20/07/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 17/10/2022
Analyse financière de T & M Immo
- Solvabilité21,0 %médiane du secteur : 53,1 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de T & M Immo
Publications de T & M Immo au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0687.993.878
- Numéro de TVA
- BE0687993878
- Peppol
- Non trouvée sur Peppol au 08/11/2026 · Vérifier
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 16/01/2018
- Siège
- 2380 Ravels
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 24/07/2026
- Activité
- Activités des sièges sociaux (NACE 70100)
T & M Immo (SRL) est établie à Ravels depuis 2018 et active dans : activités des sièges sociaux. Pour l'exercice 2025, elle déclare un perte nette de 7 138 € et des fonds propres de 201 202 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 21,0 %, en dessous de la médiane de son secteur (53,1 %).
Sociétés comparables à T & M Immo
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- L.H. Jacobs Activités de société holding Schoten · bilan 959 758 €
- VP Ventures Commerce de gros d’équipements de l’information et de la communication Gand · bilan 960 239 €
- TillEmi Activités de société holding Laethem-Saint-Martin · bilan 959 680 €
- Groep VD Promotion immobilière Anseghem · bilan 960 350 €
- Interline Autres travaux d’installation Bornem · bilan 959 594 €
- Quaestor DO III - R Activités de gestion de fonds Roulers · bilan 959 081 €
- Yvarox Commerce de gros de produits pharmaceutiques et médicaux Anvers · bilan 959 071 €
Questions fréquentes sur T & M Immo
Quel est le chiffre d'affaires de T & M Immo ?
T & M Immo dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de T & M Immo ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0687993878 pour T & M Immo, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0687.993.878.
Où se trouve le siège de T & M Immo ?
Selon le registre BCE, le siège de T & M Immo est établi à 2380 Ravels.
Quels sont les fonds propres de T & M Immo ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de T & M Immo s'élèvent à 201 202 €, soit une solvabilité de 21,0 % du total du bilan.
Qui dirige T & M Immo ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez T & M Immo. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de T & M Immo
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →