RH manage-it 4U SRL
La note de RH manage-it 4U s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres -8 % Total actif +5 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 8 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de RH manage-it 4U
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 103 666 € | ||||
| Capitaux propres | 319 133 € | ||||
| Trésorerie | 63 892 € | ||||
| EBITDA | 48 275 € | ||||
| Total actif | 471 734 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 26/06/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 03/07/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 28/06/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 30/06/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 30/06/2022
Analyse financière de RH manage-it 4U
- Solvabilité67,7 %médiane du secteur : 58,9 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de RH manage-it 4U
Publications de RH manage-it 4U au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0687.828.483
- Numéro de TVA
- BE0687828483
- Peppol
- Inscrite · 0208:0687828483 · constaté le 06/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 11/01/2018
- Siège
- 2500 Lierre
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 26/06/2026
- Activité
- Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion (NACE 70200)
RH manage-it 4U (SRL) est établie à Lierre depuis 2018 et active dans : activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 103 666 € et des fonds propres de 319 133 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 67,7 %, au-dessus de la médiane de son secteur (58,9 %).
Sociétés comparables à RH manage-it 4U
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Jabinvest Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Hove · bilan 505 574 €
- Heimdall Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Wevelgem · bilan 489 588 €
- MLD21 Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Mettet · bilan 608 386 €
- Tich Invest Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Kalmthout · bilan 476 696 €
- NestVision Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Londerzeel · bilan 358 054 €
- TH.Sera Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Mortsel · bilan 505 839 €
- Thosco Advies Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Waregem · bilan 452 130 €
- BE-Creative Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Schoten · bilan 348 860 €
Questions fréquentes sur RH manage-it 4U
Quel est le chiffre d'affaires de RH manage-it 4U ?
RH manage-it 4U dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de RH manage-it 4U ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0687828483 pour RH manage-it 4U, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0687.828.483.
Où se trouve le siège de RH manage-it 4U ?
Selon le registre BCE, le siège de RH manage-it 4U est établi à 2500 Lierre.
Quels sont les fonds propres de RH manage-it 4U ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de RH manage-it 4U s'élèvent à 319 133 €, soit une solvabilité de 67,7 % du total du bilan.
Qui dirige RH manage-it 4U ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez RH manage-it 4U. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de RH manage-it 4U
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →