M & M Elektro SRL
Ouverture de faillite 1,1 ETPLa note de M & M Elektro s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2023
Évolution 2020 → 2023 : Capitaux propres +163 % Total actif +215 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 6 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de M & M Elektro
| 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 135 201 € | ||||
| Capitaux propres | 397 425 € | ||||
| EBITDA | 190 049 € | ||||
| Total actif | 876 404 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 29/10/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 29/09/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 17/10/2022
- Exercice clos le 31/12/2020déposé le 31/08/2021
- Exercice clos le 31/12/2019déposé le 24/08/2020
Analyse financière de M & M Elektro
- Solvabilité45,3 %médiane du secteur : 38,4 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de M & M Elektro
Publications de M & M Elektro au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0681.446.675
- Numéro de TVA
- BE0681446675
- Peppol
- Non trouvée sur Peppol au 06/11/2026 · Vérifier
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 15/09/2017
- Siège
- 3550 Heusden-Zolder
- Taille
- Très petite · 1,1 ETP
- Dernier bilan
- 2023 · déposé le 29/10/2024
- Activité
- Construction de réseaux de distribution d'eau et de gaz (NACE 42211)
M & M Elektro (SRL) est établie à Heusden-Zolder depuis 2017 et active dans : construction de réseaux de distribution d'eau et de gaz. Pour l'exercice 2023, elle déclare un résultat net de 135 201 € et des fonds propres de 397 425 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 1,1 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 45,3 %, au-dessus de la médiane de son secteur (38,4 %).
Sociétés comparables à M & M Elektro
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Everest Belgium Construction d'ouvrages de génie civil pour les fluides Hamme (Vl.) · bilan 981 713 €
- YS Company Construction d'ouvrages de génie civil pour les fluides Anvers · bilan 2 249 €
- Master Tech Construction d'ouvrages de génie civil pour les fluides Lokeren · bilan 1,46 M€
- DAL Tech Construction de routes et autoroutes Zele · bilan 463 622 €
- TYMM Construction d'ouvrages de génie civil pour les fluides Tamise · bilan 122 812 €
- ARGO Group Construction d'ouvrages de génie civil pour les fluides Tamise · bilan 307 174 €
- Jones & Co Construction d'ouvrages de génie civil pour les fluides Saint-Nicolas · bilan 192 021 €
- Aquaflux Fabrication de radiateurs, de générateurs de vapeur et de chaudières pour le chauffage central Liège · bilan 3,79 M€
Questions fréquentes sur M & M Elektro
Quel est le chiffre d'affaires de M & M Elektro ?
M & M Elektro dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2023.
Quel est le numéro de TVA de M & M Elektro ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0681446675 pour M & M Elektro, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0681.446.675.
Où se trouve le siège de M & M Elektro ?
Selon le registre BCE, le siège de M & M Elektro est établi à 3550 Heusden-Zolder.
Quels sont les fonds propres de M & M Elektro ?
À la clôture de l'exercice 2023, les fonds propres de M & M Elektro s'élèvent à 397 425 €, soit une solvabilité de 45,3 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez M & M Elektro ?
1,1 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2023.
Qui dirige M & M Elektro ?
Le registre compte 4 mandats actifs chez M & M Elektro. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de M & M Elektro
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →