Allijns Development SRL
La note de Allijns Development s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +143 % Total actif +60 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 8 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Allijns Development
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 7 785 € | ||||
| Capitaux propres | 659 020 € | ||||
| Trésorerie | 16 376 € | ||||
| EBITDA | 79 069 € | ||||
| Total actif | 1,28 M€ |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 19/06/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 05/06/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 02/07/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 31/05/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 01/07/2022
Analyse financière de Allijns Development
- Solvabilité51,6 %médiane du secteur : 57,3 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Allijns Development
Publications de Allijns Development au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0677.995.059
- Numéro de TVA
- BE0677995059
- Peppol
- Inscrite · 0208:0677995059 · constaté le 16/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 06/07/2017
- Siège
- 8000 Bruges
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 19/06/2026
- Activité
- Autres activités juridiques (NACE 69109)
Allijns Development (SRL) est établie à Bruges depuis 2017 et active dans : autres activités juridiques. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 7 785 € et des fonds propres de 659 020 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 51,6 %, en dessous de la médiane de son secteur (57,3 %).
Sociétés comparables à Allijns Development
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Delboo8790 Waregem
- Landuyt - Vandenberghe8730 Beernem
- Vanlatum Verdin Smets Notarissen8730 Beernem
- Lambrecht, Raskin & Dierynck, geassocieerde notarissen8501 Courtrai
- Lamote D’Hooghe Crla Advocaten8800 Roulers
- Desmet, Defloo EN Brouckaert Gerechtsdeurwaarders8400 Ostende
- Trust Advocaten8800 Roulers
- Advocatenkantoor L.G. BV8000 Bruges
Questions fréquentes sur Allijns Development
Quel est le chiffre d'affaires de Allijns Development ?
Allijns Development dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Allijns Development ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0677995059 pour Allijns Development, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0677.995.059.
Où se trouve le siège de Allijns Development ?
Selon le registre BCE, le siège de Allijns Development est établi à 8000 Bruges.
Quels sont les fonds propres de Allijns Development ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Allijns Development s'élèvent à 659 020 €, soit une solvabilité de 51,6 % du total du bilan.
Qui dirige Allijns Development ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Allijns Development. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Allijns Development
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →