SULI SRL
La note de SULI s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +23 % Total actif -14 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 7 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de SULI
| 2025 | 2024 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Chiffre d'affaires | 294 617 € | ||||
| Résultat net | 35 618 € | ||||
| Capitaux propres | 48 468 € | ||||
| Trésorerie | 7 477 € | ||||
| EBITDA | 44 900 € | ||||
| Total actif | 91 817 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 30/09/2025déposé le 19/04/2026
- Exercice clos le 30/09/2024déposé le 26/04/2025
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 05/06/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 08/07/2022
- Exercice clos le 31/12/2020déposé le 23/09/2021
Analyse financière de SULI
- Solvabilité52,8 %médiane du secteur : 31,7 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de SULI
Publications de SULI au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0677.796.210
- Numéro de TVA
- BE0677796210
- Peppol
- Inscrite · 0208:0677796210 · constaté le 14/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 03/07/2017
- Siège
- 1030 Schaerbeek
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 19/04/2026
- Activité
- Cafés et bars (NACE 56301)
SULI (SRL) est établie à Schaerbeek depuis 2017 et active dans : cafés et bars. Pour l'exercice 2025, elle déclare un chiffre d'affaires de 294 617 €, un résultat net de 35 618 € et des fonds propres de 48 468 €. Sa solvabilité atteint 52,8 %, au-dessus de la médiane de son secteur (31,7 %).
Sociétés comparables à SULI
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- BAR DU Canal1050 Ixelles
- Kali Bardhe1080 Molenbeek-Saint-Jean
- IT.Solutions1030 Schaerbeek
- Gaem Sprl1210 Saint-Josse-ten-Noode
- C.E.I. DE Beste1060 Saint-Gilles
- BEERbar_11801180 Uccle
- Cargo Santos1060 Saint-Gilles
- Twins Group1000 Bruxelles
Questions fréquentes sur SULI
Quel est le chiffre d'affaires de SULI ?
Selon les comptes annuels de l'exercice 2025 déposés à la BNB, le chiffre d'affaires de SULI s'élève à 294 617 €.
Quel est le numéro de TVA de SULI ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0677796210 pour SULI, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0677.796.210.
Où se trouve le siège de SULI ?
Selon le registre BCE, le siège de SULI est établi à 1030 Schaerbeek.
Quels sont les fonds propres de SULI ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de SULI s'élèvent à 48 468 €, soit une solvabilité de 52,8 % du total du bilan.
Qui dirige SULI ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez SULI. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de SULI
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →