JaliLL-N SRL
La note de JaliLL-N s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +43 % Total actif +38 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 8 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de JaliLL-N
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Chiffre d'affaires | 120 000 € | ||||
| Résultat net | 49 248 € | ||||
| Capitaux propres | 376 655 € | ||||
| Trésorerie | 3 304 € | ||||
| EBITDA | 91 025 € | ||||
| Total actif | 731 564 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 26/06/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 26/08/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 02/08/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 19/07/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 13/09/2022
Analyse financière de JaliLL-N
- Solvabilité51,5 %médiane du secteur : 36,3 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de JaliLL-N
Publications de JaliLL-N au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0677.780.768
- Numéro de TVA
- BE0677780768
- Peppol
- Inscrite · 0208:0677780768 · constaté le 08/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 30/06/2017
- Siège
- 1348 Ottignies-Louvain-la-Neuve
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 26/06/2026
- Activité
- Fabrication de meubles de bureau et de magasin (NACE 31001)
JaliLL-N (SRL) est établie à Ottignies-Louvain-la-Neuve depuis 2017 et active dans : fabrication de meubles de bureau et de magasin. Pour l'exercice 2025, elle déclare un chiffre d'affaires de 120 000 €, un résultat net de 49 248 € et des fonds propres de 376 655 €. Sa solvabilité atteint 51,5 %, au-dessus de la médiane de son secteur (36,3 %).
Sociétés comparables à JaliLL-N
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- FWood Fabrication de meubles Anvers · bilan 893 766 €
- Kicking Horse Fabrication de meubles Gavre · bilan 384 102 €
- Benelux Interiors Fabrication de meubles Aerschot · bilan 73 220 €
- Arti Domi Fabrication de meubles Ninove · bilan 671 304 €
- DEN Arend Fabrication de meubles Vieux-Turnhout · bilan 1,44 M€
- HDC & Company Fabrication de meubles Tielt · bilan 2,27 M€
- Sinnfoort Fabrication de meubles Roulers · bilan 2,24 M€
- Burdinola Benelux Fabrication de meubles Etterbeek · bilan 243 418 €
Questions fréquentes sur JaliLL-N
Quel est le chiffre d'affaires de JaliLL-N ?
Selon les comptes annuels de l'exercice 2025 déposés à la BNB, le chiffre d'affaires de JaliLL-N s'élève à 120 000 €.
Quel est le numéro de TVA de JaliLL-N ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0677780768 pour JaliLL-N, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0677.780.768.
Où se trouve le siège de JaliLL-N ?
Selon le registre BCE, le siège de JaliLL-N est établi à 1348 Ottignies-Louvain-la-Neuve.
Quels sont les fonds propres de JaliLL-N ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de JaliLL-N s'élèvent à 376 655 €, soit une solvabilité de 51,5 % du total du bilan.
Qui dirige JaliLL-N ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez JaliLL-N. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de JaliLL-N
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →