CWI SRL
La note de CWI s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres -24 % Total actif +97 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 8 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de CWI
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 22 113 € | ||||
| Capitaux propres | 34 818 € | ||||
| Trésorerie | 89 309 € | ||||
| EBITDA | 44 827 € | ||||
| Total actif | 129 074 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 11/05/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 17/03/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 29/07/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 11/05/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 28/06/2022
Analyse financière de CWI
- Solvabilité27,0 %médiane du secteur : 43,5 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de CWI
Publications de CWI au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0676.461.766
- Numéro de TVA
- BE0676461766
- Peppol
- Inscrite · 0208:0676461766 · constaté le 16/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 31/05/2017
- Siège
- 9240 Zele
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 11/05/2026
- Activité
- Autres travaux de finition (NACE 43350)
CWI (SRL) est établie à Zele depuis 2017 et active dans : autres travaux de finition. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 22 113 € et des fonds propres de 34 818 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 27,0 %, en dessous de la médiane de son secteur (43,5 %).
Sociétés comparables à CWI
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Eltisol Autres travaux de finition Alost · bilan 129 480 €
- Borema Autres travaux de finition Deinze · bilan 130 351 €
- Point Final Autres travaux de finition Deinze · bilan 127 653 €
- Carola Autres travaux de finition Markedal · bilan 130 541 €
- BaTriMo Projects - Wellness on Tour Autres travaux de finition Buggenhout · bilan 131 932 €
- Jan Meijs Autres travaux de finition Stekene · bilan 125 693 €
- GRS Projects Autres travaux de finition Gand · bilan 125 466 €
- Voorspools Autres travaux de finition Stekene · bilan 133 137 €
Questions fréquentes sur CWI
Quel est le chiffre d'affaires de CWI ?
CWI dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de CWI ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0676461766 pour CWI, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0676.461.766.
Où se trouve le siège de CWI ?
Selon le registre BCE, le siège de CWI est établi à 9240 Zele.
Quels sont les fonds propres de CWI ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de CWI s'élèvent à 34 818 €, soit une solvabilité de 27,0 % du total du bilan.
Qui dirige CWI ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez CWI. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de CWI
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →