Group Heypro SRL
1,2 ETPLa note de Group Heypro s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2026
Évolution 2023 → 2026 : Capitaux propres -11 % Total actif +127 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 9 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de Group Heypro
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | −24 814 € | ||||
| Capitaux propres | 140 181 € | ||||
| Trésorerie | 45 694 € | ||||
| EBITDA | 75 191 € | ||||
| Total actif | 494 147 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/03/2026déposé le 23/10/2026
- Exercice clos le 31/03/2025déposé le 10/10/2025
- Exercice clos le 31/03/2024déposé le 01/10/2024
- Exercice clos le 31/03/2023déposé le 27/10/2023
- Exercice clos le 31/03/2022déposé le 28/10/2022
Analyse financière de Group Heypro
- Solvabilité28,4 %médiane du secteur : 41,8 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Group Heypro
Publications de Group Heypro au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0673.980.150
- Numéro de TVA
- BE0673980150
- Peppol
- Inscrite · 0208:0673980150 · constaté le 07/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 07/04/2017
- Siège
- 1840 Londerzeel
- Taille
- Très petite · 1,2 ETP
- Dernier bilan
- 2026 · déposé le 23/10/2026
- Activité
- Construction générale de bâtiments résidentiels (NACE 41001)
Group Heypro (SRL) est établie à Londerzeel depuis 2017 et active dans : construction générale de bâtiments résidentiels. Pour l'exercice 2026, elle déclare un perte nette de 24 814 € et des fonds propres de 140 181 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 1,2 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 28,4 %, en dessous de la médiane de son secteur (41,8 %).
Sociétés comparables à Group Heypro
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Baticover Construction de bâtiments résidentiels et non résidentiels Wemmel · bilan 233 496 €
- Hooft Construct Construction de bâtiments résidentiels et non résidentiels Londerzeel · bilan 1,30 M€
- B.L. Project Consulting Construction de bâtiments résidentiels et non résidentiels Vilvorde · bilan 122 727 €
- M & L Construct Construction de bâtiments résidentiels et non résidentiels Ypres · bilan 472 280 €
- Maxim VAN Parys Construction de bâtiments résidentiels et non résidentiels Zwalin · bilan 376 008 €
- Peirs Construction de bâtiments résidentiels et non résidentiels Bruges · bilan 551 795 €
- Huysmans Bouw Management Construction de bâtiments résidentiels et non résidentiels Mol · bilan 381 147 €
- DV² Construction de bâtiments résidentiels et non résidentiels Merelbeke-Melle · bilan 457 524 €
Questions fréquentes sur Group Heypro
Quel est le chiffre d'affaires de Group Heypro ?
Group Heypro dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2026.
Quel est le numéro de TVA de Group Heypro ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0673980150 pour Group Heypro, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0673.980.150.
Où se trouve le siège de Group Heypro ?
Selon le registre BCE, le siège de Group Heypro est établi à 1840 Londerzeel.
Quels sont les fonds propres de Group Heypro ?
À la clôture de l'exercice 2026, les fonds propres de Group Heypro s'élèvent à 140 181 €, soit une solvabilité de 28,4 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Group Heypro ?
1,2 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2026.
Qui dirige Group Heypro ?
Le registre compte 2 mandats actifs chez Group Heypro. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Group Heypro
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →