Afsluitingen VDE SRL
0,1 ETPLa note de Afsluitingen VDE s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +2 % Total actif +25 % Effectif (ETP moyen) -93 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 9 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de Afsluitingen VDE
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 35 095 € | ||||
| Capitaux propres | 108 081 € | ||||
| Trésorerie | 14 546 € | ||||
| EBITDA | 52 210 € | ||||
| Total actif | 199 929 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 03/06/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 16/04/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 25/03/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 28/03/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 02/06/2022
Analyse financière de Afsluitingen VDE
- Solvabilité54,1 %médiane du secteur : 43,5 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Afsluitingen VDE
Publications de Afsluitingen VDE au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0665.831.952
- Numéro de TVA
- BE0665831952
- Peppol
- Inscrite · 0208:0665831952 · constaté le 05/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 08/11/2016
- Siège
- 2570 Duffel
- Taille
- Très petite · 0,1 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 03/06/2026
- Activité
- Travaux de menuiserie (NACE 43320)
Afsluitingen VDE (SRL) est établie à Duffel depuis 2016 et active dans : travaux de menuiserie. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 35 095 € et des fonds propres de 108 081 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 0,1 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 54,1 %, au-dessus de la médiane de son secteur (43,5 %).
Sociétés comparables à Afsluitingen VDE
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- GC Ramen & Deuren Travaux de menuiserie Rumst · bilan 202 951 €
- DE Kegel Travaux de menuiserie Erpe-Mere · bilan 200 293 €
- Lamsey Travaux de menuiserie Ixelles · bilan 200 695 €
- Belgen Travaux de menuiserie Termonde · bilan 200 885 €
- Stout Travaux de menuiserie Gand · bilan 198 963 €
- Schauwers Philippe Travaux de menuiserie Gand · bilan 216 642 €
- Clemme Menuiserie Concept Travaux de menuiserie Comines-Warneton · bilan 198 338 €
- LA Face Cachee DU Bois Travaux de menuiserie Rebecq · bilan 198 257 €
Questions fréquentes sur Afsluitingen VDE
Quel est le chiffre d'affaires de Afsluitingen VDE ?
Afsluitingen VDE dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Afsluitingen VDE ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0665831952 pour Afsluitingen VDE, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0665.831.952.
Où se trouve le siège de Afsluitingen VDE ?
Selon le registre BCE, le siège de Afsluitingen VDE est établi à 2570 Duffel.
Quels sont les fonds propres de Afsluitingen VDE ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Afsluitingen VDE s'élèvent à 108 081 €, soit une solvabilité de 54,1 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Afsluitingen VDE ?
0,1 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Afsluitingen VDE ?
Le registre compte 3 mandats actifs chez Afsluitingen VDE. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Afsluitingen VDE
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →