Arujo SRL
6,7 ETPLa note de Arujo s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres -15 % Total actif +14 % Effectif (ETP moyen) +43 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 9 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Arujo
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 16 912 € | ||||
| Capitaux propres | 294 439 € | ||||
| Trésorerie | 326 825 € | ||||
| EBITDA | 53 410 € | ||||
| Total actif | 447 250 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 27/08/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 26/08/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 27/08/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 22/08/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 23/08/2022
Analyse financière de Arujo
- Solvabilité65,8 %médiane du secteur : 25,8 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Arujo
Publications de Arujo au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0664.953.113
- Numéro de TVA
- BE0664953113
- Peppol
- Inscrite · 0208:0664953113 · constaté le 17/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 25/10/2016
- Siège
- 1457 Walhain
- Taille
- Très petite · 6,7 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 27/08/2026
- Activité
- Restauration à service complet (NACE 56111)
Arujo (SRL) est établie à Walhain depuis 2016 et active dans : restauration à service complet. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 16 912 € et des fonds propres de 294 439 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 6,7 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 65,8 %, au-dessus de la médiane de son secteur (25,8 %).
Sociétés comparables à Arujo
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Umamido Antwerpen Activités de restaurant Steenokkerzeel · bilan 449 524 €
- WOK Wang Activités de restaurant Charleroi · bilan 449 938 €
- Jawali Activités de restaurant Rotselaer · bilan 451 187 €
- Hoffys Takeaway Activités de restaurant Anvers · bilan 451 376 €
- Tero Brussels Activités de restaurant Bruxelles · bilan 453 404 €
- Apostrophe Activités de restaurant Zulte · bilan 440 768 €
- Le Variétés Flagey Activités de restaurant Bruxelles · bilan 454 216 €
- NB & Co Activités de restaurant Ixelles · bilan 440 259 €
Questions fréquentes sur Arujo
Quel est le chiffre d'affaires de Arujo ?
Arujo dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Arujo ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0664953113 pour Arujo, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0664.953.113.
Où se trouve le siège de Arujo ?
Selon le registre BCE, le siège de Arujo est établi à 1457 Walhain.
Quels sont les fonds propres de Arujo ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Arujo s'élèvent à 294 439 €, soit une solvabilité de 65,8 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Arujo ?
6,7 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Arujo ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Arujo. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Arujo
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →