Durludis SRL
7,5 ETPLa note de Durludis s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Total actif -10 % Effectif (ETP moyen) +7 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 9 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Durludis
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 114 877 € | ||||
| Capitaux propres | 313 802 € | ||||
| Trésorerie | 355 041 € | ||||
| EBITDA | 283 528 € | ||||
| Total actif | 1,12 M€ |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 11/07/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 14/06/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 15/06/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 22/06/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 20/06/2022
Analyse financière de Durludis
- Solvabilité27,9 %médiane du secteur : 24,3 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Durludis
Publications de Durludis au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0664.765.447
- Numéro de TVA
- BE0664765447
- Peppol
- Inscrite · 0208:0664765447 · constaté le 13/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 19/10/2016
- Siège
- 7911 Frasnes-lez-Anvaing
- Taille
- Très petite · 7,5 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 11/07/2026
- Activité
- Commerce de détail non spécialisé dans lequel les produits alimentaires et le tabac prédominent (NACE 47110)
Durludis (SRL) est établie à Frasnes-lez-Anvaing depuis 2016 et active dans : commerce de détail non spécialisé dans lequel les produits alimentaires et le tabac prédominent. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 114 877 € et des fonds propres de 313 802 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 7,5 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 27,9 %, au-dessus de la médiane de son secteur (24,3 %).
Sociétés comparables à Durludis
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Joma Market7500 Tournai
- Strepydis7110 La Louvière
- LES Saveurs D'Orient7712 Mouscron
- Market Leval7134 Binche
- LA Rivierette7330 Saint-Ghislain
- Estipro7120 Estinnes
- A.R.S - Group7712 Mouscron
- Retail Services ATH7800 Ath
Questions fréquentes sur Durludis
Quel est le chiffre d'affaires de Durludis ?
Durludis dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Durludis ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0664765447 pour Durludis, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0664.765.447.
Où se trouve le siège de Durludis ?
Selon le registre BCE, le siège de Durludis est établi à 7911 Frasnes-lez-Anvaing.
Quels sont les fonds propres de Durludis ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Durludis s'élèvent à 313 802 €, soit une solvabilité de 27,9 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Durludis ?
7,5 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Durludis ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Durludis. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Durludis
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →