END-Tech SRL
La note de END-Tech s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Chiffre d'affaires +3 % Capitaux propres +28 % Total actif -20 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 9 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de END-Tech
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Chiffre d'affaires | 314 279 € | ||||
| Résultat net | 223 € | ||||
| Capitaux propres | 122 641 € | ||||
| EBITDA | 18 656 € | ||||
| Total actif | 218 291 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 30/09/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 03/12/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 26/12/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 10/01/2024
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 12/08/2022
Analyse financière de END-Tech
- Solvabilité56,2 %médiane du secteur : 45,4 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de END-Tech
Publications de END-Tech au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0662.777.640
- Numéro de TVA
- BE0662777640
- Peppol
- Inscrite · 0208:0662777640 · constaté le 13/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 20/09/2016
- Siège
- 3600 Genk
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 30/09/2026
- Activité
- Réparation et entretien de machines (NACE 33120)
END-Tech (SRL) est établie à Genk depuis 2016 et active dans : réparation et entretien de machines. Pour l'exercice 2025, elle déclare un chiffre d'affaires de 314 279 €, un résultat net de 223 € et des fonds propres de 122 641 €. Sa solvabilité atteint 56,2 %, au-dessus de la médiane de son secteur (45,4 %).
Sociétés comparables à END-Tech
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- GR Plus3550 Heusden-Zolder
- Smets Service3740 Bilzen-Hoeselt
- Rotech Service Contracter3650 Dilsen-Stockem
- Winters Trac3950 Bocholt
- DÈ Mario3980 Tessenderlo-Ham
- Minitrack3570 Alken
- RS Services3660 Oudsbergen
- SJER3790 Fourons
Questions fréquentes sur END-Tech
Quel est le chiffre d'affaires de END-Tech ?
Selon les comptes annuels de l'exercice 2025 déposés à la BNB, le chiffre d'affaires de END-Tech s'élève à 314 279 €.
Quel est le numéro de TVA de END-Tech ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0662777640 pour END-Tech, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0662.777.640.
Où se trouve le siège de END-Tech ?
Selon le registre BCE, le siège de END-Tech est établi à 3600 Genk.
Quels sont les fonds propres de END-Tech ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de END-Tech s'élèvent à 122 641 €, soit une solvabilité de 56,2 % du total du bilan.
Qui dirige END-Tech ?
Le registre compte 4 mandats actifs chez END-Tech. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de END-Tech
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →