Fulwell & Co SRL
La note de Fulwell & Co s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2024
Évolution 2021 → 2024 : Capitaux propres +50 % Total actif +52 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 8 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de Fulwell & Co
| 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 10 983 € | ||||
| Capitaux propres | 173 034 € | ||||
| Trésorerie | 147 885 € | ||||
| EBITDA | 19 101 € | ||||
| Total actif | 191 620 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 29/08/2025
- Exercice clos le 30/06/2023déposé le 11/01/2024
- Exercice clos le 30/06/2022déposé le 20/12/2022
- Exercice clos le 30/06/2021déposé le 15/02/2022
- Exercice clos le 30/06/2020déposé le 17/02/2021
Analyse financière de Fulwell & Co
- Solvabilité90,3 %médiane du secteur : 50,7 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Fulwell & Co
Publications de Fulwell & Co au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0662.390.135
- Numéro de TVA
- BE0662390135
- Peppol
- Inscrite · 0208:0662390135 · constaté le 07/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 07/09/2016
- Siège
- 1170 Watermael-Boitsfort
- Dernier bilan
- 2024 · déposé le 29/08/2025
- Activité
- Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion (NACE 70200)
Fulwell & Co (SRL) est établie à Watermael-Boitsfort depuis 2016 et active dans : activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion. Pour l'exercice 2024, elle déclare un résultat net de 10 983 € et des fonds propres de 173 034 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 90,3 %, au-dessus de la médiane de son secteur (50,7 %).
Sociétés comparables à Fulwell & Co
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Bryce Consulting Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Waremme · bilan 191 697 €
- Hestiapika Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Uccle · bilan 191 229 €
- AN D'Hont Consulting Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Deinze · bilan 192 080 €
- Katinka Projects Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Ixelles · bilan 192 300 €
- LeadEurope Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Ixelles · bilan 192 661 €
- VAN Hyfte Koeltechniek Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Zedelghem · bilan 189 788 €
- Kouchibouguac Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Malines · bilan 189 239 €
- Findysis Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Meise · bilan 189 239 €
Questions fréquentes sur Fulwell & Co
Quel est le chiffre d'affaires de Fulwell & Co ?
Fulwell & Co dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2024.
Quel est le numéro de TVA de Fulwell & Co ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0662390135 pour Fulwell & Co, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0662.390.135.
Où se trouve le siège de Fulwell & Co ?
Selon le registre BCE, le siège de Fulwell & Co est établi à 1170 Watermael-Boitsfort.
Quels sont les fonds propres de Fulwell & Co ?
À la clôture de l'exercice 2024, les fonds propres de Fulwell & Co s'élèvent à 173 034 €, soit une solvabilité de 90,3 % du total du bilan.
Qui dirige Fulwell & Co ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Fulwell & Co. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Fulwell & Co
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →