Patsy Coach SRL
9,8 ETPLa note de Patsy Coach s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +1024 % Total actif +90 % Effectif (ETP moyen) +9 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Patsy Coach
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 316 592 € | ||||
| Capitaux propres | 1,35 M€ | ||||
| Trésorerie | 1,08 M€ | ||||
| EBITDA | 723 654 € | ||||
| Total actif | 2,08 M€ |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 16/06/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 28/05/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 30/08/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 17/07/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 31/08/2022
Analyse financière de Patsy Coach
- Solvabilité65,1 %médiane du secteur : 34,7 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Patsy Coach
Publications de Patsy Coach au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0660.704.315
- Numéro de TVA
- BE0660704315
- Peppol
- Inscrite · 0208:0660704315 · constaté le 12/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 04/08/2016
- Siège
- 1861 Meise
- Taille
- Très petite · 9,8 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 16/06/2026
- Activité
- Transport régulier de voyageurs par route (NACE 49310)
Patsy Coach (SRL) est établie à Meise depuis 2016 et active dans : transport régulier de voyageurs par route. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 316 592 € et des fonds propres de 1,35 M€ ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 9,8 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 65,1 %, au-dessus de la médiane de son secteur (34,7 %).
Sociétés comparables à Patsy Coach
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Bauvall Trans1982 Zemst
- Rantour1790 Afflighem
- Autobus DE Schelde1840 Londerzeel
- Autobus Klein Brabant1840 Londerzeel
- Cars Lux1840 Londerzeel
- T-Rans & K1830 Machelen (Brab.)
- ABD Group Brussels1780 Wemmel
- Auras1851 Grimbergen
Questions fréquentes sur Patsy Coach
Quel est le chiffre d'affaires de Patsy Coach ?
Patsy Coach dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Patsy Coach ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0660704315 pour Patsy Coach, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0660.704.315.
Où se trouve le siège de Patsy Coach ?
Selon le registre BCE, le siège de Patsy Coach est établi à 1861 Meise.
Quels sont les fonds propres de Patsy Coach ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Patsy Coach s'élèvent à 1 353 614 €, soit une solvabilité de 65,1 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Patsy Coach ?
9,8 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Patsy Coach ?
Le registre compte 4 mandats actifs chez Patsy Coach. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Patsy Coach
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →