MM.care SRL
La note de MM.care s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +289 % Total actif +70 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 9 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de MM.care
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 116 061 € | ||||
| Capitaux propres | 188 010 € | ||||
| Trésorerie | 12 024 € | ||||
| EBITDA | 175 010 € | ||||
| Total actif | 485 096 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 30/06/2025déposé le 01/04/2026
- Exercice clos le 30/06/2024déposé le 02/04/2025
- Exercice clos le 30/06/2023déposé le 29/01/2024
- Exercice clos le 30/06/2022déposé le 03/03/2023
- Exercice clos le 30/06/2021déposé le 10/03/2022
Analyse financière de MM.care
- Solvabilité38,8 %médiane du secteur : 53,1 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de MM.care
Publications de MM.care au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0654.911.930
- Numéro de TVA
- BE0654911930
- Peppol
- Inscrite · 0208:0654911930 · constaté le 07/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 23/05/2016
- Siège
- 1600 Leeuw-Saint-Pierre
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 01/04/2026
- Activité
- Activités de gestion de holdings : intervention dans la gestion journalière, représentation des entreprises sur base de la possession ou du contrôle du capital social, etc (NACE 7010001)
MM.care (SRL) est établie à Leeuw-Saint-Pierre depuis 2016 et active dans : activités de gestion de holdings : intervention dans la gestion journalière, représentation des entreprises sur base de la possession ou du contrôle du capital social, etc. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 116 061 € et des fonds propres de 188 010 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 38,8 %, en dessous de la médiane de son secteur (53,1 %).
Sociétés comparables à MM.care
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- ABP.Vercammen Activités de société holding Bonheiden · bilan 485 104 €
- Hallconcept Promotion immobilière Liège · bilan 485 005 €
- Best Invests Activités de société holding Hasselt · bilan 484 777 €
- Sans Détour Activités auxiliaires d’assurance et de fonds de pension n.c.a. Oud-Heverlee · bilan 484 772 €
- Pika Immo Activités de société holding Ixelles · bilan 484 737 €
- Arsomed Activités d’imagerie médicale et de laboratoire d’analyse médicale Nazareth-La Pinte · bilan 485 471 €
- Alplan Activités de société holding Zaventem · bilan 484 650 €
- Verbruggen Location et exploitation de biens immobiliers propres ou loués Mortsel · bilan 484 443 €
Questions fréquentes sur MM.care
Quel est le chiffre d'affaires de MM.care ?
MM.care dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de MM.care ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0654911930 pour MM.care, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0654.911.930.
Où se trouve le siège de MM.care ?
Selon le registre BCE, le siège de MM.care est établi à 1600 Leeuw-Saint-Pierre.
Quels sont les fonds propres de MM.care ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de MM.care s'élèvent à 188 010 €, soit une solvabilité de 38,8 % du total du bilan.
Qui dirige MM.care ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez MM.care. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de MM.care
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →