Star Technics SRL

Numéro d'entreprise (BCE) 0653.899.566 · TVA BE0653899566
9050 Gand
active dans Activités des agents et représentants d'artistes, de sportifs et d'autres, personnalités publiques (NACE 74991)
en activité depuis le 10/05/2016 (≈ 10 ans)
Public Fiche publique : le dernier exercice seulement. La note, l'historique et le détail s'ouvrent avec un compte gratuit. Créer un compte gratuit
La note
EDCBA
Score Idonis de solidité · comptes 2025

La note de Star Technics s'affiche avec un compte gratuit.

Voir la note
Profil
SRL depuis 2016
Composantes
  • Synthèse? / 5
    • Solvabilité
    • Liquidité
    • Couverture des charges financières
    • Rentabilité
    • Endettement
  • Position dans le secteurvs pairs
  • Encours fournisseurà 30 j
  • Capacité d'empruntempruntable
  • Valorisationcentrale

Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.

Détail

Chiffres clés 2025

Résultat net840 €
Capitaux propres54 068 €
Trésorerie18 012 €
EBITDA2 902 €
Total actif54 895 €
Solvabilité98,5 %
Le trait marque la médiane de son secteur : 57,4 % (1033 sociétés).

Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +265 % Total actif +271 %

Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).

La fiche complète couvre 9 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →

Comptes annuels de Star Technics

20252024202220212020
Résultat net840 €
Capitaux propres54 068 €
Trésorerie18 012 €
EBITDA2 902 €
Total actif54 895 €

Comptes annuels déposés

  • Exercice clos le 30/09/2025déposé le 30/01/2026
  • Exercice clos le 30/09/2024déposé le 11/04/2025
  • Exercice clos le 31/12/2022déposé le 06/07/2023
  • Exercice clos le 31/12/2021déposé le 26/08/2022
  • Exercice clos le 31/12/2020déposé le 23/08/2021

Analyse financière de Star Technics

Direction et contrôle de Star Technics

2 dirigeant(s) actif(s) au registre.

Actionnaires et participations de Star Technics →

Publications de Star Technics au Moniteur belge

Numéro d'entreprise, TVA et siège

Numéro d'entreprise (BCE)
0653.899.566
Numéro de TVA
BE0653899566
Peppol
Inscrite · 0208:0653899566 · constaté le 16/10/2026
Forme juridique
SRL
Création
10/05/2016
Siège
9050 Gand
Dernier bilan
2025 · déposé le 30/01/2026
Activité
Activités des agents et représentants d'artistes, de sportifs et d'autres, personnalités publiques (NACE 74991)

Star Technics (SRL) est établie à Gand depuis 2016 et active dans : activités des agents et représentants d'artistes, de sportifs et d'autres, personnalités publiques. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 840 € et des fonds propres de 54 068 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 98,5 %, au-dessus de la médiane de son secteur (57,4 %).

Sociétés comparables à Star Technics

Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.

Questions fréquentes sur Star Technics

Quel est le chiffre d'affaires de Star Technics ?

Star Technics dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.

Quel est le numéro de TVA de Star Technics ?

En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0653899566 pour Star Technics, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0653.899.566.

Où se trouve le siège de Star Technics ?

Selon le registre BCE, le siège de Star Technics est établi à 9050 Gand.

Quels sont les fonds propres de Star Technics ?

À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Star Technics s'élèvent à 54 068 €, soit une solvabilité de 98,5 % du total du bilan.

Qui dirige Star Technics ?

Le registre compte 2 mandats actifs chez Star Technics. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.

Idonis

La fiche complète de Star Technics

Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.

Ouvrir la fiche complète →
Compte gratuit en 30 secondes, par email. Sans carte bancaire.
Sources : Comptes annuels — BNB ↗ Registre — BCE ↗ Actes — Moniteur belge ↗ · Mis à jour le 21/07/2026

Sans carte bancaire, sans engagement.

Ce que chaque formule ouvre
FreeProEntreprise
Demander
Analyses par mois ≈ 6≈ 160≈ 100 par utilisateur, en pot commun
Packs de crédits (sans expiration) ✓✓✓
Unité de décompte Le compte débite des crédits : une analyse ≈ 25 crédits, un pack de 1 000 crédits ≈ 40 analyses. Le solde exact est dans votre compte, le coût de chaque réponse sous celle-ci.
La fiche société
Recherche par nom, n° BCE ou adresse ✓✓✓
Identité, activité, situation juridique, mandats publiés ✓✓✓
Score Idonis expliqué (formule et valeurs) ✓✓✓
Comptes annuels 2 derniers exercicestous les exercices déposéstous les exercices déposés
Ratios 5 de basetous, avec provenancetous, avec provenance
Encours fournisseur et capacité d'emprunt indicatifs —✓✓
Estimations (chiffre d'affaires, marges, cash-flow) —✓✓
Positionnement sectoriel sur la fiche —✓✓
Valorisation indicative (fourchette) —✓✓
Actes publiés au Moniteur 12 derniers moistout l'historique publiétout l'historique publié
Suivre
Listes de sociétés 1 liste de 5plusieurs listesplusieurs · partagées
Signaux sur le tableau de bord (dépôts, Moniteur, score) ✓✓✓
Alertes par e-mail —✓✓
Import d'une liste de numéros d'entreprise —✓✓
Comprendre
Explorateur : filtres, carte 50 résultats200 par page200 par page
Pages secteur (médianes, comparaison) ✓✓✓
Export Excel (formules auditables) —✓✓
Réseau
Dirigeants, mandats et personnes —✓✓
Graphe de détention 1 sautmulti-sauts, situation à datemulti-sauts, situation à date
Équipe
Utilisateurs, console d'administration, consommation par personne ——✓
Pot commun de crédits, facture unique ——✓
Listes partagées ——✓
Intégration
API ——en option
Idonis dans votre propre IA (MCP) ——en option