JM & JM SRL
La note de JM & JM s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +38 % Total actif +108 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de JM & JM
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 30 136 € | ||||
| Capitaux propres | 425 544 € | ||||
| Trésorerie | 7 112 € | ||||
| EBITDA | 65 385 € | ||||
| Total actif | 670 202 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 30/06/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 27/06/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 23/10/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 23/06/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 06/07/2022
Analyse financière de JM & JM
- Solvabilité63,5 %médiane du secteur : 46,9 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de JM & JM
Publications de JM & JM au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0600.873.626
- Numéro de TVA
- BE0600873626
- Peppol
- Inscrite · 0208:0600873626 · constaté le 02/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 11/03/2015
- Siège
- 4570 Marchin
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 30/06/2026
- Activité
- Activités de société holding (NACE 64210)
JM & JM (SRL) est établie à Marchin depuis 2015 et active dans : activités de société holding. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 30 136 € et des fonds propres de 425 544 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 63,5 %, au-dessus de la médiane de son secteur (46,9 %).
Sociétés comparables à JM & JM
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Glomas Activités de société holding Bilzen-Hoeselt · bilan 670 126 €
- Peter Snel Activités de société holding Kruisem · bilan 670 437 €
- Parmako Activités de société holding Lede · bilan 670 552 €
- HUYGHE-GALLET vof Activités de société holding Mouscron · bilan 670 607 €
- Moosh Activités de société holding Courtrai · bilan 670 695 €
- Antwerp Aviation Consulting Activités de société holding Anvers · bilan 671 136 €
- Thodes Activités de société holding Oostkamp · bilan 669 149 €
- Oxymoron Activités de société holding Réthy · bilan 671 337 €
Questions fréquentes sur JM & JM
Quel est le chiffre d'affaires de JM & JM ?
JM & JM dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de JM & JM ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0600873626 pour JM & JM, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0600.873.626.
Où se trouve le siège de JM & JM ?
Selon le registre BCE, le siège de JM & JM est établi à 4570 Marchin.
Quels sont les fonds propres de JM & JM ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de JM & JM s'élèvent à 425 544 €, soit une solvabilité de 63,5 % du total du bilan.
Qui dirige JM & JM ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez JM & JM. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de JM & JM
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →