Dos Mulas SRL
La note de Dos Mulas s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +18 % Total actif +64 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Dos Mulas
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 53 548 € | ||||
| Capitaux propres | 228 800 € | ||||
| Trésorerie | 185 233 € | ||||
| EBITDA | 101 232 € | ||||
| Total actif | 436 440 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 06/07/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 01/07/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 25/06/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 28/06/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 13/07/2022
Analyse financière de Dos Mulas
- Solvabilité52,4 %médiane du secteur : 55,6 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Dos Mulas
Publications de Dos Mulas au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0562.819.140
- Numéro de TVA
- BE0562819140
- Peppol
- Inscrite · 0208:0562819140 · constaté le 17/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 19/09/2014
- Siège
- 3201 Aerschot
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 06/07/2026
- Activité
- Activités de société holding (NACE 64210)
Dos Mulas (SRL) est établie à Aerschot depuis 2014 et active dans : activités de société holding. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 53 548 € et des fonds propres de 228 800 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 52,4 %, en dessous de la médiane de son secteur (55,6 %).
Sociétés comparables à Dos Mulas
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Deckers & Santon Activités de société holding Stabroek · bilan 436 477 €
- Stijn Hasevoets Activités de société holding Bilzen-Hoeselt · bilan 436 116 €
- BE Audit Partners Activités de société holding Wavre · bilan 437 049 €
- Marcha-Steel Activités de société holding Bourg-Léopold · bilan 437 236 €
- Management Lien DE VOS Activités de société holding Houthalen-Helchteren · bilan 437 487 €
- Sita - Invest Activités de société holding Schoten · bilan 435 223 €
- Xavier Compernol Activités de société holding Iseghem · bilan 435 173 €
- Proxima Volta Activités de société holding Heist-op-den-Berg · bilan 435 088 €
Questions fréquentes sur Dos Mulas
Quel est le chiffre d'affaires de Dos Mulas ?
Dos Mulas dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Dos Mulas ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0562819140 pour Dos Mulas, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0562.819.140.
Où se trouve le siège de Dos Mulas ?
Selon le registre BCE, le siège de Dos Mulas est établi à 3201 Aerschot.
Quels sont les fonds propres de Dos Mulas ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Dos Mulas s'élèvent à 228 800 €, soit une solvabilité de 52,4 % du total du bilan.
Qui dirige Dos Mulas ?
Le registre compte 2 mandats actifs chez Dos Mulas. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Dos Mulas
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →