Effe Anders SRL
0,3 ETPLa note de Effe Anders s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +178 % Total actif +28 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Effe Anders
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 45 219 € | ||||
| Capitaux propres | 125 098 € | ||||
| Trésorerie | 258 € | ||||
| EBITDA | 67 141 € | ||||
| Total actif | 305 433 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/03/2025déposé le 31/10/2025
- Exercice clos le 31/03/2024déposé le 24/10/2024
- Exercice clos le 31/03/2023déposé le 27/11/2023
- Exercice clos le 31/03/2022déposé le 03/11/2022
- Exercice clos le 31/03/2021déposé le 03/11/2021
Analyse financière de Effe Anders
- Solvabilité41,0 %médiane du secteur : 33,7 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Effe Anders
Publications de Effe Anders au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0542.380.151
- Numéro de TVA
- BE0542380151
- Peppol
- Inscrite · 0208:0542380151 · constaté le 13/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 18/11/2013
- Siège
- 3960 Brée
- Taille
- Très petite · 0,3 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 31/10/2025
- Activité
- Commerce de détail de vêtements pour homme (NACE 47712)
Effe Anders (SRL) est établie à Brée depuis 2013 et active dans : commerce de détail de vêtements pour homme. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 45 219 € et des fonds propres de 125 098 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 0,3 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 41,0 %, au-dessus de la médiane de son secteur (33,7 %).
Sociétés comparables à Effe Anders
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- H.V.S. Ruitershop3990 Peer
- Maloelaba3800 Saint-Trond
- Young Club3620 Lanaken
- TW & V3582 Béringue
- Moveco3530 Houthalen-Helchteren
- This is Fashion3971 Bourg-Léopold
- Nxt Steps3800 Saint-Trond
- Jullelieke3971 Bourg-Léopold
Questions fréquentes sur Effe Anders
Quel est le chiffre d'affaires de Effe Anders ?
Effe Anders dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Effe Anders ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0542380151 pour Effe Anders, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0542.380.151.
Où se trouve le siège de Effe Anders ?
Selon le registre BCE, le siège de Effe Anders est établi à 3960 Brée.
Quels sont les fonds propres de Effe Anders ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Effe Anders s'élèvent à 125 098 €, soit une solvabilité de 41,0 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Effe Anders ?
0,3 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Effe Anders ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Effe Anders. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Effe Anders
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →